• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Какому купальнику доверить свое тело
    Опубликовано: 2013-07-23 21:24:58

    Как правило у человека больше всего в гардеробе найдется летней одежды. Летом мы вынуждены часто менять одежду из-за температурного режима, летом мы часто проводим время на природе и одежда всегда на виду, быстро пачкается, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

     Как одеться стильно и недорого летом?  Конечно, самый лучший вариант  - это распродажи качественных европейских бутиков. Потому что в бегстве за дешевизной не стоит забывать и о своем здоровье.

     

    Также ваше здоровье во многом зависит от того, какой купальник вы выберете.

     

    Синтетика. Синтетический материал не только способен пропускать ультрафиолет,  но выделяет токсичные вещества, которые называются мономерами. И ваша кожа под воздействием мономеров может стать раздраженной и даже появиться дерматит.
    Летняя одежда из синтетики дешевая и способна послужить вам долго, и если приобретаете такую одежду то помните, что она должна одеваться редко.

    Хлопок.  Хлопчатобумажная ткань дышит и приятная на ощупь. Хлопок не вызывает аллергических реакций и не раздражает кожу. В купальник из хлопка всегда добавляют небольшой процент лайкры или эластана для того, чтобы он мягко облегал фигуру.
    Хлопковую смесь легко перепутать с поливинилом. Ткань из поливинила — PVS обрабатывается токсичным формальдегидом. Отличить их можно на ощупь. Хлопок — это теплая ткань, а  поливинил — холодный.

    Лайкра.  Что касается лайкры, то ее содержание в ткани не должно превышать 30%. Благодаря ей ваш купальник будет упругим и прочным.

    Тактель, микрофибра. Такие материалы считаются материалами нового поколения. В них соединены два материала лайкра и трикотажное волокно. Мягкий и эластичный материал способен не только легко дышать, но и быстро высыхать.

    Полиэстер. Один из дешевых бюджетных вариантов. Купальник прослужит один год, может два. Материал долго высыхает, зато не выгорает под палящим солнцем.

    Полиамид. Плотный эластичный материал, но мягкий. Как и тактель способен быстро высыхать, но имеет блеск, как у синтетической ткани. Если полиамид будет содержать лайкру и эластан — то это будет прекрасный купальник, подтягивающий фигуру.

     

    Инф.linen.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.