• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Гардероб пышной дамы (мода для полных)
    Опубликовано: 2013-07-24 08:04:31

    Вообще, существует два типа фигуры: когда грудь маленькая и широкие бедра, и наоборот. На узкобедрых лучше смотрятся брюки.

     

    Широкие брюки-клеш из шифона - коктейльный вариант; классические, достаточно объемные с небольшим содержанием стретча подходят для поездок и отдыха. Полным можно носить короткие брюки, даже светлые. У большинства изящная щиколотка, почему ее не показать?! Если бедра и живот полноваты, выручит юбка, которая благодаря крою сидит идеально и кажется узкой. Красивую грудь стоит подчеркнуть вырезом, а если надо завуалировать лишнее - мы делаем плоское жабо. Полным женщинам можно носить и объемные, и приталенные вещи. Мини, конечно, больше подходит молодым. Но если у вас крепкое спортивное тело, носите все вплоть до шорт.

     

    Что касается расцветки и размера рисунка, то можно точно сказать, что на полных не будет смотреться «клумба». Размер рисунка предпочтителен средний. Хорошо смотрится геометрический рисунок, «вытягивающий» силуэт: вертикальные и диагональные полосы, клетка, скроенная по косой. Горизонтальная полоска не желательна. А вот вещи из комбинированных тканей, где несколько разных раппортов, принтов, горох, всегда стройнят.

    Белый цвет тоже не только для худых. Полная женщина великолепно выглядит, если наденет белый пиджак и полосатые брюки или по косой скроенную юбку, да еще грамотно подберет бижутерию и топ.

    При маленьком росте нельзя носить вещи двух разных активных расцветок. Полным не рекомендуется носить брюки и обувь разного цвета. Если брюки черные, и обувь должна быть черная и т. п.

    Сегодня очень актуальны пиджаки и жилеты из тканей, которые держат форму. И, конечно, незаменимая деталь - блейзер. На полных хорошо смотрятся рубашки, в том числе с кружевами. Невероятно популярно платье-футляр. Многие стесняются его носить без пиджака из-за полного предплечья. Советую надевать шифоновые накидки, кардиганы с трикотажными элементами.

    Модный сейчас рукав-фонарик делается конусным, и тогда рука не кажется полной. Платье подчеркивает плюсы фигуры.

    Модели с отрезной талией рекомендуется носить все же при росте от 168 см. Женщина с полным предплечьем должна носить плечевые накладки. И важно, чтобы ткань не топорщилась, не давала объема. Чем сложнее крой, чем больше вертикальных линий - тем лучше.

    Снова в моде винтаж. Пересмотрите гардероб: если любимые вещи и сегодня вам подходят, носите их с модными брюками и юбками. Уловив стилистику, можно создать интересный ансамбль.

    Среди аксессуаров - сумки в моде объемные, они хороши для статных дам. На пике популярности обувь на платформе и на толстом каблуке: для полных замечательный вариант. Но ботильоны при маленьком росте лучше носить под брюки. При короткой шее не надо выбирать модели шляп с большими полями.

    Тем, кто едет на отдых в жаркие страны: купальник полным подойдет цельный. Графика, принты должны быть сдержанные, а не как «солнечная поляна». Уместнее ткани с купоном или декором. Не забудьте о стильном парео, оно стройнит.

     

    Инф.mybeauty.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.