• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Небольшая грудь: преимущества малых форм
    Опубликовано: 2013-07-25 08:04:06

    Может ли маленькая грудь быть в моде? Возможно, может, но главное – это даже не ждать, пока объявят подобный тренд, а просто любить свое тело таким, каким создала его природа.

     

    В последнее время зарубежные СМИ, в том числе и сетевые, кипят новостями о том, что многие женщины, наконец, осознали все преимущества своих миниатюрных форм и больше не желают становиться похожими на пышногрудых красоток с журнальных обложек.



    Было бы замечательно, если бы подобным ответил и Голливуд, где актрисы бы признали, что талант и размер груди никак не связаны, и что богатой и знаменитой можно стать и с первым размером бюста.


    Конечно, все по сей день озабочены аппетитными округлостями, женственными изгибами, которые, если это природные данные, всегда вызывают восхищение. Девушки с маленькой грудью часто испытывают комплексы, особенно примеряя купальник. Однако нельзя не признать, что и обладательницы пышных форм страдают от определенного рода неудобств, которые напрямую связаны именно с этими округлостями.

    Правда состоит в том, что размер груди, несмотря на силу, которую ему приписывают, не способен сделать нас красивыми или некрасивыми. У каждой женщины найдется ряд достоинств и недостатков, на которые окружающие смотрят весьма субъективно. А нужно всего лишь полюбить то, что дано природой, что заложено генетически, и не оглядываться на так называемые стандарты современной красоты. Тем более что у маленькой груди есть свои неоспоримые преимущества:

    можно спать на животе;

    занятия спортом проходят безболезненно – можно прыгать и бегать, не беспокоясь о том, что грудь растянется и потеряет форму;

    можно подбирать разные купальники, в том числе забавные, романтичные, что с трудом возможно для пышногрудых девушек;

    можно ходить без бюстгальтера и не выглядеть вульгарно;

    маленькая грудь меньше подвержена потере формы, обвисанию и появлению растяжек.

     

    Инф.skywoman.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.