• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Лазерная эпиляция: ваш путь к совершенству
    Опубликовано: 2013-07-26 22:24:54

    Как сказал классик, в человеке все должно быть прекрасно, вот только добиться совершенства во всем не так-то просто, и одной из самых постоянных проблем не только слабой, но зачастую и сильной половины человечества являются нежелательные волосы. 

     

       Жесткие волосы на спине или ногах, темные усики на верхней губе – это не только вопрос эстетики, зачастую они становятся причиной серьезных комплексов, низкой самооценки, стеснительности и замкнутости, что мешает не только в личной жизни, но и в карьерном росте. 

     

    .....
       Лазерная эпиляция имеет огромное преимущество перед другими средствами удаления волос. Конечно, давно уже развеян миф об удалении волос «за один раз и навсегда», но все же именно лазерная эпиляция позволяет гораздо более эффективно бороться с нежелательными волосами, чем другие средства. Сравнивать лазерную методику с «домашними» средствами – бритьем, применением кремов-депиляторов, использованием воска и бытовых эпиляторов – не имеет смысла по той простой причине, что все эти средства удаляют только сами волосы и не способны остановить их рост, со временем волосяная луковица восстанавливается и волосы вырастают заново. 
       Но технический прогресс, слава создателю, привел к появлению не только кофеварки, интернет-магазинов и сотового телефона. В арсенале косметологов и их клиентов появились грозные средства борьбы с нежелательными волосами – фотоэпиляция, электроэпиляция и предмет нашего разговора – лазерная эпиляция. 

       Безусловно, каждый из этих методов имеет свои плюсы и свои минусы. Принцип действия фотоэпиляции очень прост – при помощи вспышки света нагревается и разрушается волосяная луковица, что делает дальнейший рост волос невозможным. Но такой способ связан с риском получить довольно значительные ожоги прилежащих клеток кожи, вплоть до возникновения рубцов и других неприятностей. При электроэпиляции волосяная луковица разрушается электрическим током с помощью очень тонкой иглы, которая вводится в кожу. Эту процедуру нельзя назвать ни быстрой, ни безболезненной, к тому же результат во многом зависит от мастерства специалиста, проводящего процедуру. 

       С развитием технологий лазерная техника пришла в косметологию, и лазерная эпиляция стала одной из наиболее востребованных методик лазерной косметологии. При лазерной эпиляции волосяная луковица разрушается за счет нагревания при поглощении лазерного света темным пигментом кожи – меланином. Долгое время лазерная эпиляция рекомендовалась только людям со светлой кожей и темными волосами – такое сочетание позволяет значительно снизить риск получения ожогов. И уж, конечно, лазерная эпиляция совсем не подходила темнокожим людям и людям с очень светлыми волосами. 
    На сегодняшний день лазерная техника значительно продвинулась вперед и инженеры компании LINLINE GmbH разработали методику лазерной эпиляции, которая исключает риск получения ожогов для людей с любым цветом кожи и волос. Это единственная в мире уникальная технология лазерной эпиляции, которую могут использовать даже люди с темной кожей. Лазерная технология LINLINE действует строго избирательно – воздействию подвергается только сам волос, клетки кожи не повреждаются. Эта методика не требует охлаждения, которое является обязательным в любых других аппаратах, и поэтому стопроцентно исключает риск возникновения нежелательных последствий. 

       Лазерные технологии – это не только безопасная и высокоэффективная эпиляция, специалисты клиники лазерной косметологии LINLINE предлагают ряд других процедур, основанных на лазерных технологиях – лазерный пилинг, фотоомоложение, лечение угревой болезни и другие. Лазерные методики в первую очередь отличаются тем, что кожа не повреждается, это бесконтактные щадящие методики, но вместе с тем дающие потрясающие результаты, вполне способные заменить средства пластической хирургии. Специалисты клиники LINLINE, имеющие в своем арсенале уникальные технологии (которых нет больше ни в одной другой клинике!), помогут вам решить любые косметические проблемы и добиться совершенного тела быстро и безопасно. 

     

     

    Инф.newwoman.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.