• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Макияж: портрет в бронзе
    Опубликовано: 2013-07-27 14:04:37

    Макияж всегда должен подчеркивать вашу красоту и уникальность,и конечно же, соответствовать вашему стилю. Предлагаем вам один из вариантов - макияж "Портрет в бронзе".На подготовленную кожу лица нанесите тональный крем или крем-пудру бежевого оттенка. Сверху припудрите лицо пудрой золотисто-бронзового цвета.

     

    Подрисуйте брови коричневым карандашом с бронзовым оттенком.

     

    Макияж глаз: нанесите на все веко от линии ресниц до бровей тени телесного цвета с шелковым отливом. Во внешние уголки глаз, вдоль линии верхних ресниц, примерно до середины века нанесите бронзовые тени с перламутровым оттенком, слегка их растушуйте. Во внутренние уголки глаз нанесите тени светло-коричневого (ванильного) оттенка с прозрачным блеском — тем самым придается глазам прозрачность и выразительность. Вдоль верхнего века провести линию бронзовым карандашом. При желании можно ее слегка растушевать, но если вы хотите придать взгляду четкость, можно и не растушевывать.

    Ресницы подкрасить тушью коричневого или бронзового цвета. Если вы хотите оттенить ваш бронзовый макияж, то можно использовать и черную тушь.

    На щеки нанести румяна бронзового оттенка и растушевать их, чтобы не было границ.

    Обвести контур губ карандашом ярко-коричневого цвета и прокрасить губы темно-коричневой помадой с перламутровым оттенком. В качестве вариантов для губ можно использовать нейтральный карандаш и помаду медового оттенка, а также карандаш рыжего (ржаво-коричневого) оттенка и губную помаду цвета меди.

     

    Инф.beauty.wild-mistress.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.