• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Какой крем от морщин лучше
    Опубликовано: 2013-07-27 12:04:07

    Каждая женщина мечтает всегда выглядеть молодо и эффектно. Несмотря на возраст, она старается сохранить свою кожу. Но годы идут…

     

    И теперь, заглядывая в зеркало, можно увидеть новые морщинки. Да, ведь вчера их не было! Но факт – сегодня уже есть! И сразу же возникает вопрос, какой крем от морщин лучше применять? Идеальный вариант – это обратится к косметологу, но если такой возможности нет, тогда подбираем крем сами. Информацию о косметических препаратах можно найти в интернете, перед покупкой ознакомитесь с ней.

     

    Что выбрать для себя любимой
    Сегодня в продаже есть кремы, которые препятствуют появлению морщин на основе антиокисляющих компонентов. В их составе есть витамины С и Е, а также селен. Они помогают уберечь кожу от загрязнения и ультрафиолетового облучения.

     

    Следующая группа кремов от морщин – это кремы, в основе которых есть фруктовые кислоты. Они производят эффект легкого пиллинга. После применения таких кремов, кожа становится светлее, стимулируется действие продукции коллагена.

    Витамин А – это основа следующей группы кремов против морщин. Это наиболее мощное составляющее, витамин часто плохо переносится кожей. Поэтому в крем добавляют производную от витамина А – ретинол. Его кожа воспринимает лучше. Эти кремы рекомендуется использовать после тридцати пяти лет.

    Выбирая для себя крем, нужно учитывать, то что все эти кремы назначаются для различных типов кожи, ведь потребности у каждого вида кожи разные. Если кожа тонкая и нежная, тогда ей более всего подходит крем, в основе которого есть витамин С. Упругость для лица возвратит крем с витамином А. Эти кремы подходят и молодым людям 20-30 лет.

    Вокруг глаз
    Особо хочется обратить внимание на кожу в области глаз. Кожа в этой области требует особенного ухода. Для этого используют крем от морщин вокруг глаз. Он бывает тоже разного состава и производства. Подберите для себя такой крем, который подходит вам и оставляет после себя хороший эффект.

    Сегодня в молодых девушек пользуется спросом крем Yeux от Vichy. Он хорошо отнесется к вашей коже, предупреждает отечность век и мешки под глазами. Его можно применять, как профилактику против морщин вокруг глаз. По оценкам женщин заслуживает на внимание еще один крем - No Surgetics Wrinkle Defy. Он придает коже упругости, заполнив вокруг глаз все морщинки. Capture R60/80™ 1st Wrinkles – третий кандидат на позитивную оценку женщин. Этот крем не дает возможности перемещаться клеткам. Каждый из кремов заслуживает на свое внимание. Но для вас будут лучшие крема от морщин те, которые вам помогают сохранить молодость вашей кожи.

    Кремы с натуральными фруктовыми кислотами рекомендуют людям, которые много бывают на солнце или злоупотребляют курением. Они возвращают коже яркость, и роговой слой кожи делает тоньше. Женщинам, с такими проблемами советуют утром наносить кремы с антиокислителями. Они будут защищать кожу в течении целого дня. А вечером рекомендуется пользоваться кремом на основе витамина А. Такая поочередность будет достаточно неплохо освежать кожу.

    Свет мой зеркальце, скажи
    Наблюдая за своей кожей, мы можем увидеть в зеркале морщины, которые появились вследствие различной мимики. Такие морщинки нужно мазать уже начиная от двадцати пяти лет. И для них существуют специальные кремы. Например, пользуется спросом у женщин крем от мимических морщин Lanotech. Он не только уменьшает морщины, а и способствует тому, чтобы они не появлялись. Его действие проявляется именно на дерму, на ее коллагеновые волокна. Caviar Moisturizing Cream – крем, который тоже вошел в доверие к женщинам, которые борются с мимическими морщинами. После его применения, кожа не стареет, так как этот крем помогает мышцам расслабляться.

    Он не только сокращает количество морщин, но и успешно борется с появлением новых. Этот крем действует на дерму, поддерживая ее в тонусе. Крем против мимических морщин Caviar Moisturizing Cream, он препятствует старению кожи в целом, расслабляет эти мышцы. А значит, верхний слой кожи остается спокойным, и морщины не возникают.

    Несколько подсказок
    Если вы сегодня захотите выбрать эффективный крем от морщин, то на рынке косметики столкнетесь с множеством предложений. Поэтому некоторые советы вам пригодятся.

    ■если кожа сухая, то крем против морщин должен быть с эффектом увлажнения;
    ■ищите крем с антиокислителями, они с тканей кожи выводят вредные свободные радикалы;
    ■если вы сами подбираете себе кремы, тогда зайдите на сайты Интернета и почитайте отзывы об этой продукции;
    ■покупайте продукцию известных компаний, которые на рынке косметики уже давно;
    ■пусть у вас не складывается такое мнение – чем дороже, то тем лучше. Есть фирмы, которые выпускают качественную продукцию по доступным ценам. Будьте красивыми всегда, не зависимо от возраста.

     

    Инф.elhow.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.