• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Что человеку здорово, то паразиту смерть
    Опубликовано: 2013-07-29 12:44:28

    Хватит уже травиться всякими горькими и слизкими снадобьями против паразитов.

     

    Пора бы изобрести что-нибудь приятное, ароматное и вкусное, так, чтобы человеку — хорошо, а паразиту — ну просто хоть святых вон выноси, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Потому что борьба с паразитами — дело частое, профилактически обязательное, и плохо усугублять его неприятную обязательность еще и отвратительным вкусом.

    Предлагаю вам длительный, но очень уж симпатичный способ справиться с паразитами, живущими в кишечнике — даже если они воображаемые.

     

    У этого способа есть только один минус и два плюса.

    Минус — целый курс лечения занимает без малого три месяца.

    Плюсы — проводить его весьма приятно и полезно для всего организма, мало того, дети, беременные и кормящие женщины могут тоже принять участие.

    А все потому, что основу лечения составляют вкусные и полезные травки.

    Итак.

    Берем семь столовых ложек чая каркаде, по чайной ложке полыни, пижмы (беременные заменяют на ромашку), коры дуба и коры крушины.

    Перемалываем на кофемолке и складываем в жестяную банку. Трижды в день берем чайную ложку приготовленной смеси, завариваем, как чай, настаиваем 15 минут и пьем.

    Балуемся таким чайком три недели, потом делаем неделю перерыва и — снова за дело.

    Повторить цикл «три недели пьем — неделю отдыхаем» три раза.

    Детям до пяти лет предлагаем 1/3 дозы взрослого, от пяти до семи — ½ дозы взрослого, от восьми до десяти — 2/3 взрослой нормы, от одиннадцати до двенадцати — ¾.

    Чай этот в принципе аллергических реакций не вызывает, но если все же обнаружилось слезотечение, покраснение склеры или легкая сыпь — скорее всего, виновата полынь, поэтому для аллергиков заменяем ее ромашкой.

    Каждые три недели (с началом нового цикла) один из компонентов смеси заменяем на новый, чтобы у изгоняемых паразитов не развивалось привыкание: кору крушины — на сенну, кору дуба на зверобой,  полынь на ромашку.

     

    Если вам хотелось бы усилить эффект от действия травяного чая, можно добавить к ежедневному рациону молотую гвоздику: начать с 1/5 чайной ложки ежедневно, запивая противопаразитарным чаем, довести до 1/3 чайной ложки к концу недели.

    К концу курса лечения этим замечательным средством не только кишечник будет чист — укрепится нервная система, исчезнут отеки, восстановится слизистая желудка и укрепится иммунитет.

     

     

    Инф.velvet.by

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.