• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Старая одежда теперь новая
    Опубликовано: 2013-07-31 12:44:33

    Женщины всегда стремились к индивидуальности. Многие совсем уникальные личности предпочитают шить одежду в ателье, придумывая собственные фасоны и долго выбирая свою неповторимую ткань, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net 

     

    У всех есть одежда, которая сохранила свой презентабельный вид, но для дальнейшего использования просит небольшого обновления, видоизменения или украшения.

     

    Не забывайте, что всегда остается в моде вышивка и если вы овладеете этим искусством, то вы всегда будете иметь оригинальный вид в своем гардеробе.

     

    1.Бисер, бусинки, пайетки.

     

    Разновидностей бисера так много, что глаза разбегаются. Если научиться правильно его использовать, то ваш наряд можно сделать, как строгим вечерним, так и ярким этническим.
    Вышивая бисером вокруг горловины или рукавов, внизу брюк, по краю берета или шапки вы измените простые однотонные вещи до неузнаваемости.

       

    2. Машинная вышивка  - еще один способ украсить изделие. Для этого не обязательно приобретать специальную машинку. Достаточно обратиться в специальные компании, которые вышьют на профессиональном оборудовании любой эскиз.

     3.Стразы. 

    Большой выбор таких камушков облегчает жизнь любой женщине, творчески подходящей к своему гардеробу. Любой самый обыкновенный, даже дешевый берет, свитер, гольф, жакет преобразится в эксклюзивную вещь.

    В магазинах можно купить готовые узоры из страз – остается только наклеить.
     

      4.Аппликация на одежде

    В магазине для рукодельниц огромный выбор аппликаций, которые достаточно лишь приклеить или нашить – и даже обычные надоевшие джинсы станут выглядеть по-новому.

      5. Роспись по ткани.

    Специальные флакончики с краской, предназначенной для тканей способны творить чудеса. Для этого, конечно нужны эскизы, но и их купить не составит труда в специальных магазинах.

     

    Инф.linen.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.