• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как не отекать в самолете
    Опубликовано: 2013-07-24 23:40:50

    Во время длительных авиаперелетов на отечность ног жалуются не только беременные женщины, но и пассажиры любого возраста и стати. Чтобы во время вашего путешествия не случилось никаких проблем, человеку нужно следовать некоторым простым правилам, и тогда он свободно сможет нанимать частные самолеты в любом направлении.

    Старайтесь занимать место в начале салона самолета. Перед такими местами нет кресел, что дает возможность максимально вытянуть свои ноги. Помните, что эти места очень популярны, и вы не первый раскусили их преимущество. В некоторых авиакомпаниях услуга бронирования конкретных мест в салоне самолета предлагается за отдельную плату.

    В течение всего полета делайте упражнение для ног. Время от времени вытягивайте их и с усилием подтягивайте пальцы к себе, а затем расслабляйте их. Поворачивайте свои ступни в разные стороны. Что поможет вам предотвратить образование застоев крови и вы сможете свободно использовать услуги клуба малая авиация в Москве.

    В периоды, когда это не запрещено, можете прогуливаться по салону самолета. При взлете и посадке принимайте такую позу, чтобы вы могли всегда максимально вытянуть ноги и изменить положение на противоположное хотя бы через каждые 10 минут.

    Путешествуйте в комфортной обуви без тугих шнурков и кожаных ремешков. На время взлета и посадки можете даже снимать обувь, но не забудьте о сменных носках, поскольку в салоне не всегда идеальная чистота, как может показаться на первый взгляд. Можете купить себе специальные компрессионные гольфы, но когда слишком жарко в них дискомфортно.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.