• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Основные правила сочетания цветов
    Опубликовано: 2013-08-13 14:24:39

    Каждый день, выбирая себе наряд, мы задаем такие вопросы, типа: Какую блузу мне одеть с этими брюками, или какой мне лучше одеть галстук? А ответы на эти вопросы зависят именно от цветового фактора. Для того чтобы одежда стала тщательно продуманным ансамблем, нужно хорошо знать сочетание цветов. Я уверена, что многие не могут похвастаться тем, что в совершенстве знают все основы сочетания цветов. Хотя это совсем не сложно.

     

    Вообще понимание всего полного спектра цветов – это весьма длительный процесс. Но все-таки быстрый рецепт существует. Это статья даст Вам несколько простых советов как правильно использовать цвета.

     

    К чему угодно подойдет белая рубашка!
    Ведь именно она прекрасно сочетается со всем, даже включая вещи необычных оттенков. Ее можно надеть под насыщенный костюм, либо под жилет спокойного пастельного тона. Это будет выглядеть очень нестандартно и элегантно.

     

    Сочетайте серый цвет с яркими оттенками!
    Для того, чтобы эксперимент с цветом не провалился наверняка, в ансамбль нужно добавить немного серого. Свойства этого цвета способны контролировать любые оттенки, даже те которые в отдельности покажутся не допустимо яркими.

    Любой ультрамодный яркий аксессуар и иную вещь яркого оттенка прекрасно дополнит серый свитер, брюки или жакет. Этот цвет подчеркнет насыщенный яркий оттенок, и сделает его более элегантным. Тем более, что серый цвет очень актуален в этом сезоне!

    Ни в коем случае не носите цветные брюки!
    Совсем не важно чем Вы занимаетесь, даже если Вы творческий человек, все равно постарайтесь отказаться от соблазна купить яркие разноцветные брюки. Ведь именно эта часть Вашего гардероба является центром всего наряда в целом, и поэтому не стоит экспериментировать с цветом Ваших брюк.
    Яркие брюки слишком громко заявляют о себе, поэтому при выборе цвета брюк, постарайтесь, чтобы они не были ярче Вашего свитера, кофты или жакета. Именно низ является основой всего ансамбля, поэтому при выборе брюк используйте только спокойные и классические оттенки.

    Сочетайте равноценные оттенки. Для того, чтобы достигнуть наивысшего результата, нужно правильно сочетать не только цвета, но и оттенки. А именно, нужно сделать так, чтобы каждый цвет в ансамбле не был ярче остальных. Следовательно, нужно чтобы в ансамбле пастельные тона сочетались с пастельными, темные с темными, а яркие с яркими.

    Противоположные цвета притягиваются друг к другу.
    Вы получите не мало комплиментов, если будите сочетать следующие цветовые пары: зеленый с красным, оранжевый с синим, желтый с фиолетовым.

    Эти сочетания, будут как бы говорить о том, что Вы человек, который очень уверен в своем стиле и очень опытен в области одежды.
    В любом случае, сочетание цветов – это очень неоднозначная задача. Но, что не говорить эти знания, нужны абсолютно каждому человеку, даже в минимальном объеме.

     

    Инф.linen.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.