• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Выбор головных уборов: полезные советы
    Опубликовано: 2013-08-13 19:24:47

    Каждый человек – это особая индивидуальность. Выделяться от остальных людей особым вкусом и стилем нам помогает одежда.

     


    И многие отдают предпочтение головным уборам  –  атрибуту разнообразному, иногда яркому, иногда нестандартному, а иногда и помогающему защитить голову.

     


    В далекие времена головные уборы имели предназначение только для покрытия головы. Защищать голову приходилось от всего – от горячего солнца и мороза, от сильного ветра или дождей.  Постепенно, изобретение новых форм головных уборов переросло в то, что человек стал носить головной убор, как украшение и он стал его повседневной одеждой.

     


    Разнообразие головных уборов велико, но для того, чтобы правильно подобрать для себя шапку или кепку, вы должны знать особенности  своего лица.
    На самом деле, сложного здесь ничего нет.
    Люди, чье лицо овальной формы, могут носить шляпы у которых поля могут не обладать особой симметрией, быть сильно опущенными, а также носить любые береты

    Обладателям круглого лица подойдут панамы, различные кепочки или береты с козырьками, шляпы, имеющие поля, а также платки.

    Треугольная форма лица диктует сои правила. Не стоит носить головные уборы, которые сильно прилегают к голове. Шляпы с небольшими полями – вот ваш выбор.


      Есть лица квадратной формы. Для таких лиц шапки-ушанки и кепки станут прекрасным модным аксессуаром. А вот от платком, покрывающих голову, следует воздержаться.
    Но часто, люди имеют смешанную форму лица. Для них подходят любые формы головных уборов.

    Трикотажные головные уборы – это лидеры среди головных уборов. Независимо. Какой формой лица вы обладаете, подобрать для себя трикотажную шапку не составит труда.

    Среди большого разнообразия трикотажных головных уборов можно выбрать и кружевные береты, и плотные теплые шапочки, и ажурные косынки. 

     

    Инф.linen.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.