• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Появился первый в мире 3-симовый android-смартфон
    Опубликовано: 2013-08-06 15:42:29

    Представители китайской компании GooPhone (выпускает клоны iPhone на ОС Android) сообщают о выпуске первого в мире Android-смартфона, в котором предусмотрено целых 3 слота для SIM-карт.

    Руководство GooPhone решило не ограничиваться лишь выпуском копий американской корпорации, а решило выбрать другое направление деятельности – многосимные смартфоны, которые в скором времени сможет предложить интернет магазин сотовых телефонов.

    Первую модель с тремя «симками» назвали GooPhone X1+, прототип которой уже успел пройти успешное тестирование. В компании заверяют, что каждый модуль нового смартфона работает отдельно, так что во время разговора по одной линии пользователь сможет свободно использовать вторую и третью линию.

    По своей внутренней начинке и внешнему оформлению GooPhone X1+ сильно напоминает концепцию Samsung Galaxy S, и его будут предлагать по стартовой цене в 150 долларов. О характеристиках нового смартфона пока что ничего не известно, но за такую цену было бы большой ошибкой ожидать какой-то сверхвысокой мощности, отличительной от бюджетного класса. Если все пойдет по плану, то вполне вероятно, что на трехсимочных смартфонах GooPhone не остановится.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.