• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как похудеть на овсянке
    Опубликовано: 2013-08-16 22:44:29

    Почти все люди на Земле хотят выглядеть элегантными и очаровательными. Для этого они используют различные диеты и упражнения, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    До недавнего времени я сама была очень толстой и крупной женщиной, весила аж 95 кг. Я вспоминаю это время с ужасом.

     

    В двадцать три года я решила убрать лишний вес и очиститься от шлаков. Когда я ездила в тур по разным городам, намеренно собирала диеты местных жителей. А сама я попробовала большинство из них, но самой действенной диетой для меня остается овсяная диета. Не без помощи этой диеты я сумела сбросить 19 кг за шесть месяцев.

     

    В настоящее время ощущаю себя очень комфортно и меня уже не беспокоят лишние килограммы. Кстати и свой организм очистила от вредных шлаков. Благодаря данной диете можно не столько похудеть и вычистить тело от различных остатков, но и излечить свой желудок (у кого с этим проблемы). Основа этой диеты – это для начала выдержка. Эффект Вас обязательно удивит. Раз у Вас нет трудностей с желудком, то можно начать с очищения кишечника. Что и приведет к понижению веса с 3 до 5 килограммов в неделю.

    Очистка: в 1-м л чистой воды замочите четыре столовые ложки круглого риса на всю ночь. Утром отварите рис на небольшом огне. Через час должна получится мутная жидкость, по собственной густоте напоминающая кисель – выпиваем ее, и на протяжении следующих щести часов ничего не пробуем и вовсе не едим. По истечении 5-ти часов едите какое количество захотите, но за 5 часов до сна запрещено есть и употреблять, (в том числе кефир, чай и кофеин). Если сказано, что можно кушать сколько угодно, все это еще не означает, что надо обжираться и есть жирную еду, рекомендовано пить низкоуглеводную пищу.

    Диета: Утром, днем, вечером скушайте кашу из овсянки, в случае если чувство голода Вас не покидает, то кушайте фрукты, но не переусердствуйте ими. В том случае если попутно с очищением объединить еще и овясную кашу, то эффект через 30 дней Вас приятно удивит. Очищение не рекомендовано выполнять более 1 месяца (т.е. максимально 30 дней), потом вашему организму нужен отдых на протяжении шести месяцев.

    Сама по себе овсяная диета не представляет поступления в ваш организм всех необходимых микроэлементов, так что часто и на длительное время ее не придерживайтесь.

     

    Инф.rusnel.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.