• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Что такое лазерная шлифовка лица и в чем заключается ее суть
    Опубликовано: 2013-08-17 17:04:06

    Наверное, практически у каждой женщины в разный период ее жизни были некоторые проблемы с кожей лица: рубцы, акнэ, скорее всего, не раз докучали вам.

     

    Со временем, конечно же, появляются еще и новые неприятности - морщины – этого явления, увы, избежать еще не удалось никому. Вообще, старение кожи всегда вызывают у всех женщин огромное разочарование и негативные эмоции, ведь нам всем всегда хочется выглядеть молодыми и красивыми. Для борьбы со всеми указанными выше проблемами современные дерматологи предлагают эффективный способ – лазерную шлифовку лица.

     

    Что такое лазерная шлифовка лица и в чем заключается ее суть? 

     

    На самом деле, это процесс удаления с помощью лазера верхнего слоя кожи, в т.ч. омертвевших клеток, который уносит с собой все морщинки, прыщи, шрамы, рубцы, благодаря чему кожа становится более гладкой и молодой.  Огромным плюсом этой процедуры является тот факт, что лазер можно программировать на абсолютно любую глубину очищения, то есть, вы можете убрать абсолютно все проблемы, которые вас так беспокоят и добиться максимально эффективного результата. Кроме борьбы с дефектами кожи, лазерная шлифовка также параллельно выполняет массаж глубинных слоев кожи. С его помощью в необходимый тонус приходят коллагеновые волокна кожи, что препятствует образованию морщин на коже в будущем.

    Шлифовка кожи также является прекрасным средством при процедурах искусственного омолаживания кожи, а также при пластической хирургии. В комплексе все эти процедуры дадут идеальный эффект глубокого омоложения. Также в последнее время очень популярными стали лазерные шлифовки шеи, кистей рук, зоны декольте и других зон, которые быстрее всего выдают истинный возраст.

     

    Не стоит бояться процедуры шлифовки. Лазер действует очень аккуратно и нежно, так, как если бы это был луч света. Вообще лазер представляет собой пучок света, который обладает особыми показателями. Лазерный свет можно классифицировать по мощности, длине пучка и другими параметрам. Для здоровья человека процедура лазерной шлифовки лица абсолютно безопасна, разумеется, если делает ее грамотный специалист, используя современное оборудование.

    Чаще всего к лазерной шлифовке прибегают, чтобы устранить морщины. Тем не менее, эта процедура является крайне эффективной для устранения всех видов рубцов, в том числе, последствий ожогов.

     

    Виды лазерной шлифовки

     

    Естественно, прежде, чем прибегнуть к лазерной шлифовке, женщины задают себе массу вопросов. Больно ли это? Сколько длиться процедура? Есть ли противопоказания? Для того, чтобы ответить на них, мы дадим краткую характеристику двух основных видов шлифовки: DOT и MaxFX.

    Первый вид – MaxFX. Продолжительность данной процедуры составляет примерно час. Для нее необходима анестезия, ведь это шлифовка глубинного типа. Если в ходе процедуры будет обрабатываться лишь часть лица, то необходима местная анестезия, если все лицо – полная. Как правило, после данного типа лазерной шлифовки требуется госпитализация на двое суток, чтобы защитить нежный слой кожи, обнаженный после операции. После операции также нужно будет принимать таблетки для поддержания иммунитета, а также наносить тональный крем, чтобы маскировать розовую кожу. Если период операции пришелся на лето, не стоит пренебрегать солнцезащитным кремом с максимальной степенью защиты.

     

    Второй вид лазерной шлифовки – DOT. Для этого метода анестезия совершенно не требуется. По времени процедура длится всего полчаса, однако она убирает только самые мелкие морщинки. Госпитализация при этом совершенно не требуется, ведь период восстановления самый минимальный. После данной шлифовки стоит очень бережно относиться к своей коже, защищать и питать ее различными качественными средствами.

     

    Как правило, после обоих типов лазерной шлифовки последствий и осложнений не бывает, главное – правильно ухаживать за кожей и особенно тщательно следить за ней в период восстановления.

     

    Инф.ona-znaet.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.