• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Финансовые трудности заставляют британок жертвовать яйцеклетки в клиники
    Опубликовано: 2013-08-23 14:30:00

    Непростая экономическая ситуация спровоцировала мощный всплеск в секторе донорства яйцеклеток. Все больше женщин готовы отдать свои яйцеклетки частным клиникам. Причина проста: в Британии, с первого апреля повышена максимальная сумма вознаграждения - теперь женщинам могут платить до 750 фунтов за каждый цикл, пишет The Daily Mail.


    По словам экспертов, сейчас предложение полностью перекрывает спрос. А, значит, пары, собирающиеся лечить бесплодие, не должны больше ждать или отправляться в другую страну в поисках донора (еще недавно донорам платили по 250 фунтов за цикл, что, понятное дело, не особо привлекало женщин), пишет meddaily.ru



    Кстати, весной британские чиновники призывали сдавать сперму и яйцеклетки так же часто, как и кровь. По словам Лизы Жардин, председателя Департамента репродукции человека и эмбриологии, чтобы доноры шли в клиники, учреждения должны усовершенствовать схему взаимодействия с людьми.

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.