• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Что же это такое бразильская эпиляция
    Опубликовано: 2013-08-23 19:04:20

    Наверно вы часто слышали название бразильская эпиляция или голливудская эпиляция. Но почему именно так называются эти виды депиляции?

     

    Интересно знать, что все началось еще в далеких 80-тых, три сестры из Бразилии стали учредителями салона красоты в США на Манхеттене под названием -J Sisters International, и ввели инновационную услугу “бразильская эпиляция”. А клиентами салона были голливудские звезды, и даже публично выражали им свою благодарность.

     

    А первой кто сделал бразильскую депиляцию признано считать знаменитую киноактрису Гвинет Пелтроу. Сестры – бразильянки открыли всему миру секрет бразильской эпиляции, теперь все знают, почему сексуальные красавицы из Рио-де-Жанейро носят бикини из одного клочка материи.

    Бразильская эпиляция – это способ удаления всех волос в интимных местах (не только в зоне бикини), но и на половых губах, лобке, в промежности и вокруг ануса. В некоторых случаях можно оставить полоску из лобковых волос или оформить бикини-дизайн. Бразильская эпиляция это, по сути, и есть восковая депиляция. Благодаря горячему воску поры раскрываются, и волосы выдёргиваются легче, что и делает процедуру менее травматичной для кожи.

    Периодичность процедуры зависит от индивидуальных особенностей организма, однако специалисты рекомендуют делать восковую депиляция не реже одного раза в месяц. Длительность процедуры составляет около 30 минут. После каждой процедуры можно заметить, как волосы редеют, становится тоньше, мягче и даже светлеют. Что бы волосы не врастали мастера депиляции рекомендуют пользоваться скрабами желательно крупно– зернистыми и в нашем салоне мы предлагаем специальные ампулы от врастания волос. После интервью с обладательницами “бразильской прически” узнаешь, на сколько, этот метод депиляции делает женщину счастливой! После процедуры бразильской эпиляции женщины чувствуют себя чище, свободней, сексуальней, привлекательней, и даже некоторые выражались так – “я ощущаю себя младенцем”, “я не могу жить без нее”, “мой парень меня бросит”.

    А английская телезвезда Пола Йейтс раз в месяц из Великобритании летает в Нью-Йорк ради этой процедуры, аргументируя это тем, что в Лондоне нет достойных специалистов и мало салонов красоты, которые предлагают услугу бразильской депиляции. Бразильская эпиляция имеет ряд достоинств, из них женщины отмечают два самых-самых: это гигиеничность и новые ощущения от занятий любовью. Как каждая косметологическая процедура эпиляция бикини имеет и противопоказания. Бразильская эпиляция противопоказана людям: с грибковыми инфекциями; онкозаболеваниями, гипертонией. Очень важно найти профессионала в этой области, желательно одного и постоянного!

     

    Инф.  GLIANEC.com.ua - модный женский журнал

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.