• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Изобретатели учат шведов пользоваться презервативами с помощью новых технологий
    Опубликовано: 2013-08-29 14:00:00

    Шведский институт контроля инфекционных болезней использует нестандартный подход, дабы популяризировать использование презервативов. На суд общественности было предложено приложение Provligget, которое позволяет представить себе гипотетического полового партнера, сообщает Stuff.co.nz.


    Всех виртуальных партнеров изображают известные шведские актеры. Автором идеи выступила Карин Раагсджо. Итак, программа предлагает выбрать виртуального партнера. После этого пользователя спрашивают, хотел бы он воспользоваться презервативом. Далее пользователь должен записать свои стоны, которые потом смешиваются с голосом виртуального партнера, пишет meddaily.ru


    При этом на экране появляются вопросы следующего характера: "Знаете ли вы, что люди, предлагающие использовать презерватив, считаются уверенными в себе и внимательными?", "Знали ли вы, что шведы реже всех в мире используют презервативы?". Также, если никто из 11 предложенных партнеров пользователю не по душе, можно направить другу из Facebook запрос на добавление в программу.

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.