• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Туристическим зонам Египта ничего не угрожает
    Опубликовано: 2013-08-20 10:30:01

    Ни в Шарм-эш-Шейхе, ни в Хургаде, ни в других курортных местах комендантский час не вводился, поскольку в этом нет ни малейшей необходимости. В курортных зонах не было и нет ни столкновений, ни массовых шествий.

    Туристическим зонам Египта ничего не угрожает, в них не вводили комендантский час, так как в этом нет необходимости. Об этом в интервью "Голосу России" сообщил министр туризма страны Хишам Заазу.

    "Обстановка в туристических центрах на Красном море не претерпела никаких изменений из-за последних бурных событий в Каире и других городах страны. Ни в Шарм-эш-Шейхе, ни в Хургаде, ни в других курортных местах комендантский час не вводился, поскольку в этом нет ни малейшей необходимости. В курортных зонах не было и нет ни столкновений, ни массовых шествий", — заверил он.

    По его словам, единственное исключение из этого — одна небольшая манифестация, состоявшаяся несколько дней назад в Хургаде, причем проходила она в жилой зоне, расположенной вдали от отелей, где проживают туристы. Манифестация проходила спокойно и была малочисленной.

    Заазу также выразил убеждение, что обстановка в Каире и других крупных городах успокоится через две-три недели, максимум — через месяц.

    Напомним, в Египте с прошлой недели продолжаются беспорядки, последовавшие за разгоном силовиками лагерей сторонников отстраненного президента Мухаммеда Мурси, который является выходцем из "Братьев-мусульман". В стране объявлено чрезвычайное положение, а в 14 городах введен комендантский час. Противостояние военных властей и сторонников Мурси уже унесло жизни около 900 человек.

    По материалам: Українські національні новини

    Инф. delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.