• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Все о саунах: важные аспекты
    Опубликовано: 2013-08-29 18:44:19

    В глубине веков утеряны изначальные знания об истинной сути вещей. Не знаем и не помним значение обычаев и ритуалов. Место, где стихии огня и воды соединяются в беспощадном противоборстве, рождая в своём таинственном и мистическом союзе невыносимый, безжалостно обжигающий пар, очищающий тело и дух, вот что такое баня, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Поспорили с приятелем, что лучше баня или сауна. Стали выяснять, в чём отличие. Вроде бы в сауне пар сухой. А почему он сухой? Что печь сауны иначе устроена, чем печки бани обычной? А какая баня считается обычной? Запутались окончательно. «Полезли» в Интернет за информацией. Отыскали сайт «Всё о сауне», в системе web-3.ru. Хороший ресурс, информативный. Оказывается, бывает: русская баня, турецкая баня, японская баня, финская сауна, хаммам, а ещё электробаня и инфракрасная сауна.

     

    Очень много сведений нашлось на сайте: про строительство бани; про правильное устройство бани; о том, какие нужны светильники для сауны; история различных видов бань и саун; каталоги банного оборудования; советы опытных банщиков и многое другое.

    На самом деле очень важно иметь возможность своевременно получить достоверную и полную информацию. Понятие баня, впрочем, как и сауна, напрямую связано с понятием здоровье. А что может быть важнее?

    Какие веники для бани лучше? Можно ли париться сразу после еды? А на голодный желудок? Какие губки, мочалки, щётки предпочтительней? При каких заболеваниях  баня или сауна поможет, а при каких навредит? Обо всём этом, и о многом другом, вплоть до информации, где купить сауну, можно узнать на сайте «Всё о сауне».

    Известно, попариться народ любит, в России так особенно. И, наверное, каждому есть, что рассказать по этому поводу. Массу тонкостей и секретов несёт в себе и строительство бани и отделка бани, и конечно сам процесс «приема» бани. Так вот, желающие могут на этом сайте писать свои обзоры, статьи, отзывы, одним словом, делиться опытом.

    Сайт о саунах, входит в портал WEB-3, который использует новый подход  к отношениям, сложившимся в сети. Авторы текстов и владельцы ресурсов, нуждающиеся в информационном наполнении, имеют возможность взаимовыгодного сотрудничества. Портал берёт на себя роль посредника в их отношениях, обеспечивает условия для работы и служит гарантом во взаиморасчётах. А также занимается продвижением порталов в поисковых системах.

    Так что если кто хочет рассказать о том, чем отличается турецкая баня, финская сауна или японская баня от нашей русской бани, так ради бога. И людям польза и себе заработок.

     

    Инф.rusnel.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.