• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Компактный кроссовер Peugeot слегка снизил свои аппетиты
    Опубликовано: 2013-08-28 09:20:03

    Компания Peugeot добавила к списку своих франкфуртских премьер модель 3008, пережившую рестайлинг. Модернизация кроссовера коснулась главным образом его внешности и моторной гаммы: предлагаемые силовые агрегаты стали чуть экономичнее и дружелюбнее к окружающей среде.

    Обновленный кроссовер отличается от своего предшественника новыми бамперами, модернизированной головной оптикой и иными решетками радиатора: "лицо" кроссовера переработано в соответствии с актуальным стилем марки. Кроме того, доступны два новых цвета кузова – рубиновый и жемчужно-белый. Изменения в интерьере не столь кардинальны и исчерпываются, по большому счету, новыми материалами отделки кресел и нюансами дизайна передней панели – на ней появилось чуть больше хромированных элементов.

    Гибридную версию Hybrid4, как и прежде, можно будет отличить от обычного кроссовера по соответствующим шильдикам и глянцево-черным деталям в отделке кузова.

    Что касается предлагаемой для кроссовера моторной гаммы, то она не изменилась. Peugeot 3008 по-прежнему можно будет укомплектовать целым рядом силовых агрегатов, как бензиновых, так и дизельных, мощностью от 115 до 163 лошадиных сил. Однако все моторы подверглись модернизации с целью снизить их аппетиты. К примеру, популярный 155-сильный 1,6-литровый бензиновый мотор в связке с 6-диапазонным "автоматом" теперь потребляет не 7,7, а 7,6 л на 100 км, а 120-сильный VTi с 5-ступенчатой "механикой" снизил расход на 0,2 л – до 6,7 л на 100 км пробега. Это относится и к гибридной версии кроссовера, которая оснащается 163-сильным двухлитровым дизелем и 37-сильным электромотором. Она теперь потребляет 3,4 л топлива каждые 100 км.

    Инф. maanimo.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.