• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Subaru объявила дату премьеры своей новой зажигалки
    Опубликовано: 2013-08-29 09:40:34

    Новое поколение спорткара WRX (раньше он был версией модели Impreza, но постепенно стал самостоятельной моделью) японцы собираются показать уже в ноябре на автосалоне в Лос-Анджелесе. При этом поклонников легендарного автомобиля ждут не только приятные сюрпризы.

    Новая Subaru WRX уже не раз попадалась на глаза фотошпионам, будучи плотно укутанной камуфляжем. Однако некоторые отличия от концепта, показанного в этом году на Нью-Йоркском автосалоне, все же заметны – это чуть иное оформление переднего бампера и массивный задний спойлер. Вероятнее всего, именно в таком виде серийная Subaru WRX приедет в Лос-Анджелес на автосалон, который откроется 22 ноября.

    Какой именно силовой агрегат планируют использовать японцы - до сих пор неясно. Ранее сообщалось, что модель оснастят турбированным "оппозитником" объемом 2 литра, построенным на основе мотора, который стоит под капотом Subaru BRZ. От традиционного 2,5-литрового агрегата в Subaru якобы решили отказаться по причине его относительно большого веса. Однако сейчас агентство Automotive News сообщает, что японцы вернулись к идее использовать хорошо знакомый агрегат, да и мощность указывается уже чуть меньшая – около 265 л.с.

    Интересно, что в Subaru, судя по всему, решили ограничиться седаном. По сведениям уже упомянутого агентства, версии в кузове хэтчбек у новинки не будет. Те, кого эта новость не расстраивает, смогут оформить заказ на автомобиль ближе к середине следующего года.

    Инф. maanimo.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.