• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Модные способы окрашивания волос
    Опубликовано: 2013-09-05 08:24:03

    Не задумывались о смене цвета или стиля в последнее время? А ведь сейчас в способах окрашивания можно просто заблудиться! "Мелирование" и "подкрасить корни" – наверное, таких понятий уже и нет.
    Давайте посмотрим на современные техники окрашивания волос.


    Брондирование
     
    Брондирование – это постепенное углубление цвета волос от кончиков к корням. Создается впечатление выгоревших на солнце прядей. На волосах после окрашивания можно наблюдать эффект бликов и игру нескольких плавно переливающихся друг в друга цветовых оттенков. В основном брондирование делается в золотисто-коричневой гамме, иногда применяется и для оттеночного обрамления контура стрижки или выделения прядей у лица.


     
    Балеяж

    Очень интересна техника окрашивания Балеяж или Ombre Hair Color– в этом случае осветляются кончики волос. При ее выполнении волосы разделяются на равные пряди и фиксируются резинкой. Затем осветляющий состав аккуратно наносится только на кончики прядей.
     
    Венецианское мелирование
     
    Венецианское мелирование темных волос или «блонд для шатенок» - такой способ окрашивания позволяет добиться переливающихся, сияющих волос. При отрастании грань между окрашенной областью и корнями будет мягкой и незаметной, волосы всегда будут выглядеть естественно выглядеть. Такое мелирование - более щадящий вариант, чем полная покраска, поскольку обрабатываются только отдельные пряди.
     
    Калифорнийское мелирование
     
    Калифорнийское мелирование – в этом окрашивании получается актуальный в этом сезоне эффект: переход от углубленно-темных оттенков у корней к светлым концам, который осуществляется вертикальным окрашиванием тонких прядей в разные тона.
     
    Седина
    Неожиданно! Быть седой модно.

    Новинка этого сезона «Соль и перец» - это частичное мелирование с тонированием пепельных оттенков. Кажется, кто-то хочет седину, многими закрашиваемую, сделать модной и популярной.
     
    3D окрашивание

    3D окрашивание – креативное окрашивание волос, разработанное "Александр Тодчук Studio". В этой технике через сочетание 3−х цветов из одной цветовой палитры создается объемный эффект.
     
    В результате всех этих манипуляций и техник получаются очень красивые  живые волосы. Так что если хочется покраситься - пожалуйста! Меняйтесь и хорошейте!

     

     

    Инф.sibmama.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.