• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Детское автокресло - залог безопасного путешествия
    Опубликовано: 2013-08-29 12:40:03

    Современный человек стал больше времени проводить в автомобиле. И конечно же, на новый уровень вышел вопрос безопасности детей, так как дети очень часто путешествуют в автомобилях со своими родителями. Вот почему им стоит обратить внимание на предложение со страницы kids.wikimart.ru/walks_and_tours.

    Задумываясь о покупке автокресла, нужно исходить только из соображений безопасности для ребенка. В случае ДТП, детский организм подвергается намного большей опасности, чем взрослый человек. Всему виной то обстоятельство, что существующие ремни безопасности рассчитаны на большой рост. Вот почему нужны детские автокресла, которые не только надежно фиксируют ребенка в нужном положении, но и обеспечивают его высокую безопасность при боковом столкновении.

    Правильный выбор автокресла поможет вам решить проблему с укачиванием малыша. В то же время, водитель сможет лишний раз не отвлекаться на ребенка и спокойно управлять транспортным средством, что также способствует снижению вероятности ДТП.

    В распоряжении родителей просто огромный рынок детских автокресел, который потрясает своим разнообразием и действительно высоким качеством. Перед покупкой автокресла нужно исходить из анатомических особенностей ребенка.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.