• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как с помощью кистевого эспандера сжечь калории
    Опубликовано: 2013-09-09 11:04:41

    В нынешнее время для преобладающего большинства представительниц прекрасной половины общества серьезной проблемой выступает избыточная масса тела.

     

    Потребляя большой объем калорий благодаря продуктам питания, деловая женщина современности иногда даже не располагает временем для посещения фитнес-центра.

     

    Как справится со сложившейся ситуацией? Возможно ли расходовать избыточный объем калорий, поступающий в наш организм с пищей, не затрачивая при этом время и деньги? В действительности, это возможно, в случае если вы станете сжигать калории применяя кистевой эспандер.

     

    Что же являет собой кистевой эспандер? Самая распространённая модель выполнена в форме плотных и упругих резиновых колец. Поместив кистевой эспандер в ладонь, мы начинаем его сжимать до максимально возможного состояния, после, разжимая свою кисть, возвращаем эспандер в начальную форму. Выполняя данные незамысловатые упражнения, мы при помощи эспандера сжигаем лишние калории. Затрачивая энергию на осуществление данного упражнения, мы тем самым способствуем сжиганию жировых отложений, которые находятся на разнообразных участках нашего тела, к примеру, животе, бёдрах, ягодицах. Данные участки тела получили название «проблемные зоны» по причине наличия на них большого объема жировых клеток. В корне неправильным является мнение, соответственно которому осуществляемые при помощи эспандера упражнения способствуют сжиганию отложений лишь в области предплечья. Естественно, наибольшую физическую нагрузку получают лишь мышечные волокна, которые располагаются в области кисти и предплечья, однако энергетические затраты для осуществления данных упражнений восполняются благодаря окислению молекул жира из различных участков тела, включая и так именуемые проблемные зоны. Это объяснимо тем, что организм являет собой единую и целостную систему.

     

    Инф.okbody.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.