• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Благотворные качества зеленого чая
    Опубликовано: 2013-09-16 17:44:50

    Есть множество разнообразных чаев для похудения, но лидером среди них, бесспорно, выступает зеленый чай. Это просто идеальный напиток для тех, кто желает похудеть без пагубного влияния на собственный организм. О том, что зеленый чая существует мы узнали относительно недавно, но вот на Востоке такой напиток употребляют уже даже не одно тысячелетие, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Так как зеленый чай не просто обладает приятным вкусом, но и отменно утоляет жажду, и обладает множеством благотворных свойств. Считаю, что напиток помогает всем жителям Восточных стран сберечь стройность, молодость и так же долголетие. Согласитесь, весьма сложно найти толстого японца либо же китайца, да и длина жизни в странах существенно выше. В чем же состоит секрет зеленого чая?

     

    Благотворные качества зеленого чая

    Полезные качества напитка объясняются его чудодейным составом. Зеленый чай богат на разнообразные витамины, а так же микроэлементы. В его составе есть витамины группы В, С, К, РР, а также фтор, цинк, медь, марганец и иные благотворные вещества. Еще в зеленом чае имеются катехины это полифенолы, которые выступают в качестве сильнейших антиоксидантов и способствуют похуданию. Японские ученые после продолжительных исследований смогли доказать, что имеющиеся в чае катехины на самом деле способны активно и результативно бороться с ненужными килограммами, довольно просто каждодневно выпивать пару чашек чая. А антиоксидантные качества катехинов в пару десятков раз превосходят даже благотворные качества самих витаминов С а так же Е.

     

    Инф.okbody.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.