• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Достоинства кератина при наращивании волос
    Опубликовано: 2013-09-25 10:04:38

    Что мы знаем о кератине для наращивания? Это такое изобретение, которое еще больше усовершенствовало технологию наращивания как дома, так и у специалиста. Кератин являет собой особое полимерное соединение.

     

     При охлаждении формируется кератиновая капсула. Она может быть как неокрашеной, так и в тон волос клиента.

     

    Применяя кератин имеют ввиду наращивание при помощи капсул. Проще говоря – горячее наращивание. Закрепляющая капсула – основа подобной процедуры. При свертывании кератин имеет свойство гранулироваться, что и приняется при наращивании. Все дело в том, что такой полимер надежно фиксирует пряди волос. Фиксация неизменна на протяжении от начала до конца использования наращиваемого материала. В финале пряди снимают либо корректируют.

     

    Достоинства кератина
    При горячем наращивании кератин играет роль главного скрепляющего вещества. Его основное достоинство в его выносливости а также прекрасной адаптации к активным внешним воздействиям. мытье головы, посещение солярия, сауна, купание – подобные «встряски» не повредят капсулы с кератином. Позволено заниматься спортом и выезжать на природу – это не навредит нарощенным волосам.

    Безусловный плюс: кератин не вредит чувствительной коже. Не нанесет вреда он также для волос. Их строение не изменится. Кератин не страшен алергикам.

    Допустим, Вы приняли решение сделать наращивание волос при помощи кератина. Специалист поможет Вам с подбором оптимального варианта. Это означает, решение будет принято отталкиваясь от оттенка и структуры Ваших естественных волос. Кератин подбирается под Вас.

    Если у Вас светлые волосы либо же тонкие от природы – это также не проблема. В таком случае имеется безцветный кератин. Для блондинок, шатенок и брюнеток можно подобрать самый соответствующие варианты – коричневый либо желтый. Кератин, таким образом, возможно выбрать под всевозможный цвет волос.

    Кератин к тому же имеет разные формы. Он может быть продолговатым либо круглым. Форма капсулы, как правило, обусловлена местом фиксирования наращиваемых прядей. способны выбрать желаемую форму капсул руководствуясь другой точкой зрения.

    Одно из новейших достижений в данной области – мини-капсулы. Бывает без них сложно обойтись. Впрочем клиент имеет возможность заказать их сознательно. Отличаясь меньшим размером, такие капсулы и стоят дороже.

    Новейшие капсулы из селикона сделанные в Китае существенно уступают кератину. Служат они меньше, крепление менее устойчивое, могут вызывать аллергию.

    В наше время кератин при наращивании волос является более оптимальным вариантом.

     

    Инф.rusnel.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.