• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Скакалка для похудения: отличное средство
    Опубликовано: 2013-09-27 07:44:08

    Скакалка для похудения - отличное средство. Многие мечтают похудеть, но здесь важно учитывать, что от одних диет толку не будет, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Физические упражнения помогут подтянуть кожу и закрепить результат диеты.

     

    Не обязательно посещать фитнес-центр или тренажерный зал, вам поможет обычная скакалка для похудения. Лишние калории уйдут буквально за 15 минут. Не правда ли быстрый и качественный результат? Этот тренажер (скакалка для похудения),известный всем с детства, помогает худеть лучше велосипеда, тенниса и плавания.

     

    Прыжки со скакалкой называются модным английским словом скипинг. В далеком детстве мы просто получали удовольствие от прыжков, а сейчас реально понимаем, насколько полезной является скакалка.

     

    Существует одна закономерность: чем больше прыжков в минуты мы совершаем, тем больше расходуем калорий и, соответственно, худеем. Упражнения со скакалкой для похудения помогают укрепить не только мышцы, но и дыхательный аппарат. Обязательное условие - это выполнение прыжков каждый день, хотя бы по 5 минут. И тогда детские «прыгалки» помогут вам обрести грациозность движений, стройность стана, уверенность в себе и избавление от ненавистных килограмм.

    Скакалку выбирают по длине. Длина скакалки - главный фактор для успешных занятий. Правильно сделать выбор (скакалка для похудения) поможет следующий метод. Возьмите скакалку и сложите ее вдвое. Вытяните руки, при этом ручки скакалки держите вместе. Прыгалки должны касаться пола, и не лежать на нем. Это будет идеальное соотношение «рост-длина скакалки».

     

    Инф.okbody.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.