• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Почему тренировки для похудения очень эффективны
    Опубликовано: 2013-09-27 12:24:56

    Тренировки для похудения очень эффективны. Один из самых продуктивных способов борьбы с лишним весом – это комплекс тренировок, силовых и кардио.

     

    Не подвергайтесь сомнениям, физические нагрузки (тренировки для похудения) являются идеальным вариантом для сжигания жировых отложений. Используя утяжеления, мы способствуем росту и укреплению мышечных масс, а ведь всем известно, что наибольшее количество калорий сжигают мышцы. А где, по-вашему, они их найдут? – Из жировых складов, разбросанных по всему телу.

     

    Программа упражнений для похудания (тренировки), которую мы предоставляем для скачивания, содержит 3 вида занятий на неделю в тренажерном зале. Выберите дни для разных видов тренировок частей тела. К примеру, в понедельник и в пятницу будут занятия для нижней части тела, а в среду - для верхней. Так продолжайте первые две недели, а другие – дважды в неделю для верхней части тела. Такой график (тренировки для похудения) даст возможность порядком растормошить мышцы и не позволит привыкнуть к монотонным нагрузкам.

     

    Не помешает вести записи в блокнот с учетом проделанных упражнений. Записывайте используемый вес и число подходов в отдельных занятиях. Это поможет отследить движение вперед и определить надобность диеты или наоборот. Если вы заметили, что во время тренировки для похудения вы стали сильно утомляться и уже не способны выжать вес, то пересмотрите диету. Вполне возможно, она чересчур жесткая, не хватает углеводов. Смысл в том, чтоб укрепить мышцы и избавиться от жира, поэтому непременно делайте все поэтапно и не торопясь.

     

    Инф.okbody.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.