• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Часофон Burg – еще один шедевр от голландских инженеров
    Опубликовано: 2013-09-30 16:18:30

    Сейчас смартфоном с большой диагональю и оригинальным корпусом или ноутбуком с высокой производительностью не удивишь. А вот наручные часы – телефон пока не получили большого распространения и лишь только входят в моду. При этом их преимущества неоспоримы – небольшой размер в сочетании с богатой функциональной начинкой делают покупку такого устройства более чем оправданной.

     

    Маленький да удаленький

     

    Ведущие позиции на рынке такого оборудования занимает голландская компания Burg. Хоть и компания сориентировалась на эту нишу относительно недавно, но сейчас уже существует 3 поколения таких устройств под этим брендом. Внешне их, на первый взгляд, не отличить от обычных часов. Но при более детальном изучении становиться видно, что по периметру циферблата разбросаны кнопки. Две из них отвечают за начало вызова и окончание разговора. Остальные 10 – это обычные цифровые, которые в исходном виде позволяют набрать номер. А если необходимо отправить СМС, то с их помощью можно набрать текст, точно так же, как и на обычном мобильнике.

     

    Более чем просто часы

     

    Все, что есть в обычном мобильном телефоне, здесь также присутствует. Это и часы, и календарь, и возможность послушать музыку или радио. Также, в более продвинутых модификациях есть камера, с помощью которой можно сделать как фото, так и видео. Встроенной памяти немного, но при желании можно установить внешнюю каточку памяти и с ее помощью значительно увеличить объем данного ресурса. Ориентировочное время работы от встроенного аккумулятора без подзарядки составляет около 2-х суток. Один из основных недостатков таких устройств, как часофон Burg, является трудность разговора через них напрямую, используя встроенные микрофон и динамик. Куда более удобно для этих целей использовать проводную гарнитуру. Но это тоже не самое лучшее решение. Как ни как, ограничивает движение руки и не совсем удобно. Поэтому лучше всего для этого подходит беспроводная гарнитура, которая и руке оставляет свободу, и разговор позволяет вести без особых проблем.

     

    Заключение

     

    Купить часофон на сегодняшний день не составляет особого труда. Это желаемое приобретение для тех, кому надоели обычные, громоздкие мобильные телефоны и смартфоны. Основное отличие такого устройства – это компактный размер при сопоставимом уровне функциональной начинки. Именно это и способствует тому, что их популярность растет в геометрической прогрессии. Если вам действительно хочется выразить свою индивидуальность, то лучшего средства уж точно не найти. Большой набор моделей с различными характеристиками и на разный размер бюджета, а также множество цветовых оформлений позволят выбрать именно то, что наилучшим образом вас устроит.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.