• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Горячая ванна ведёт к бесплодию
    Опубликовано: 2013-10-10 18:04:12

    Долгое время существовало мнение, что горячая ванна негативно сказывается на репродуктивной функции мужчин. Недавно американские специалисты научно подтвердили этот факт.

     

    Горячая ванна ведет к бесплодию

     

    Долгое время существовало мнение, что горячая ванна негативно сказывается на репродуктивной функции мужчин. Недавно американские специалисты научно подтвердили этот факт.

    Первые научные исследования в этой области проводились еще в 40-ых годах. Однако их результаты не были признаны достоверными.
    Последний эксперимент калифорнийских специалистов окончательно развеял сомнения. В течение 3 лет ученые наблюдали за мужчинами, любящими принимать горячие ванны. В результате у 80% этих мужчины были выявлены нарушения репродуктивной функции.

    Ученые пришли к выводу, что высокая температура уменьшает количество вырабатываемой спермы и ограничивает подвижность сперматозоидов — это, в свою очередь, может стать причиной бесплодия.

    Если вовремя отказаться от принятия горячих ванн, можно предотвратить развитие болезни.

     

    Комментарий от редактора LoveBody.ru:
    Известны народные способы контрацепции среди мужчин — утепление яичек на протяжении длительного времени до начала полового акта. Сперма «умирала» и не была способна к оплодотворению.

     

    Инф.lovebody.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.