• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Одессе задержали преступника, жестоко убившего троих людей
    Опубликовано: 2013-10-09 07:03:00
    Останньою жертвою злочинця стала пенсіонерка. Чоловік її зарубав. Жінці було 77 років.
     
    Кримінальнику 29 років, він раніше судимий, втік до України з Росії, там він перебував у розшуку. Спершу чоловік зупинився у Києві і заради наживи з особливою жорстокістю вбив двох перехожих. Після чого приїхав до Одеси і вбив ще й пенсіонерку, у якої орендував кімнату. Жінка погрожувала, що звернеться до міліції, якщо квартирант не припинить пиячити, і за це той зарубав її сокирою. За важкі злочині росіянину світить довічне позбавлення волі.
     
    Зізнався у злочині:
    Мы с ней поссорились, она стала меня выгонять. Сказала, что я пьяный. Я сказал, что у меня заплачено ещё за сутки. Это то, что я помню.
     
    Зізнався у злочині:
    Я не хотел уходить. Она встала, она пошла в комнату, взяла мобильный телефон, вышла сюда, встала и сказала, что будет вызывать милицию. Начала набирать на мобильном телефоне что-то. Т.к. я был в розыске в России. Я его отсюда поднял, один раз ударил, и второй раз ударил сразу.
     
    Володимир Босенко, начальник міліції Одеси:
    С целью грабежа подозреваемый нанёс ей несколько ударов по голове обухом от топора. Похитил в квартире, телефоны, деньги и драгоценности. В ходе работы с задержанным было установлено также его причастность к совершению двух убийств в г.Киеве.
     
    Источник
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.