• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Осенний макияж: возьмите на заметку
    Опубликовано: 2013-10-18 09:24:15

    Существует такой метод в макияже, который позволяет подобрать подходящий именно вам цвет: по оттенку волос и кожи, цвету губ и глаз, особенностям загара, а также согласно модной гамме макияжа. Можно приноравливаться к модным тенденциям, а можно подбирать макияж к своему собственному лицу. Поговорим про второй вариант.

     

    Сначала давайте конкретнее разберемся с каждым типом внешности и предложим вам подходящий цветовой вариант.

    Так, представительницам русых волос с зелеными или голубыми глазами мы советуем в в макияже лучше всего сохранять нежность и прозрачность собственных тонов. Все, что густо покрывает кожу и расставляет сильные акценты, вам не подходит. Румяна, карандаш для губ, помада: должны иметь слегка желтоватый оттенок. Но уж если вы любите яркую губную помаду, то тогда выбирайте самые бледные тени для век. Зеленые тона теней должны содержать примесь желтого. Если вы выбираете фиолетовые тени, то пусть у них будет красноватый оттенок. Наилучший макияж для вас - в мягких коричневых, бежевых и лососевых тонах. Избегайте приглушенных и темных красок - они делают ваш нежный колорит вялым и бледным.

    А вот блондинкам и обладательницам пепельных волос с серыми и зелеными глазами мы рекомендуем запастись этой осенью легкими прохладными тонами косметики, которые придадут вашему лицу гармоничный вид. Только вы можете позволить себе серебристые мерцающие тона на губах и веках.

    Косметика с перламутровым эффектом как будто создана для вас этой осенью. Особенно выигрышно смотрятся в серебристой гамме женщины с пепельно-коричневыми волосами; им же можно посоветовать почаще экспериментировать с баклажановыми оттенками.

    Другие варианты - сочетание коричневых, серых тонов с красным или розовым. Если вы любите желтые тени, то выбирайте те, что выглядят молочными. Остановившись же на зеленом, следите, чтобы губная помада была сдержанного натурального цвета.

    На рыжеволосых бестиях с коричневыми и зелеными глазами очень выигрышно будет смотреться сочетание голубых теней и медно-красных губ, либо зеленых теней и оранжево-красной помады.

    C фиолетовым цветом будьте очень осторожны. Уверенно можно наносить лишь теплые сливовые, ежевичные или красновато-сиреневые тона.

    Кому в макияже можно смело использовать насыщенные и яркие цвета, так это брюнеткам с карими и зелеными глазами, но классикой по-прежнему останутся для вас коричневый и серый. Вам можно также поэкспериментировать с перламутровыми тенями, но все же натуральнее выглядят матовые. А вот губная помада холодного перламутрово-розового цвета изысканно завершит макияж. Не к лицу вам лишь кукурузный или оливково-желтый цвета, зато все ясные холодные оттенки фиолетового с голубым окажутся очень кстати этой осенью.

    Как видите, осенние варианты в макияже легки и ненавязчивы. С одной стороны, они привычны и знакомы, а с другой - наполнены свежестью оригинальных нот, сулящих нам новые, осенние, приключения.

     

    Инф.mybeauty.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.