• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Медики разработали универсальную схему борьбы с похмельем
    Опубликовано: 2013-10-21 12:40:00

    Распространенное убеждение, согласно которому от похмелья спасает алкоголь, ошибочно, подчеркивают американские специалисты. Доктор Аарон Майклфелдер из медицинского центра Университета Лойола составил рекомендации. Благодаря им можно избавиться от похмелья правильно, пишет UPI.com.

     

    Во-первых, до вечеринки запланируйте, сколько максимально вы будете пить спиртного. Медики советует мужчинам не превышать норму в пять напитков, а женщинам - в 3 напитка за трехчасовой период. Также нелишним станет принятие ибупрофена и прочих противовоспалительных средств, пишет meddaily.ru

     

    Во время самой вечеринки сначала лучше поесть, и лишь потом начинать пить (еда замедляет усвоение алкоголя). Пить нужно медленно, желательно выпивая по стакану обычной воды после каждого алкогольного напитка, чтобы предотвратить обезвоживание. Помогут и добавки с витамином В.

     

    После же Майклфелдер рекомендует хорошо выспаться, не пить и не садиться за руль. На следующее утро можно принять еще витамин В, пить много воды и тренироваться. Во время активных тренировок кровь циркулирует в три раза быстрее. Значит, она быстрее проходит через печень и почки, выводя токсины.

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.