• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Чай с молоком позволяет сбросить лишние килограммы
    Опубликовано: 2013-10-20 08:44:26

    Чай с молоком для похудения отлично позволяет сбросить лишние килограммы. Для того чтобы сбросить лишний вес, разгрузочные дни для большинства женщин являются идеальным вариантом. Достаточно хорошим эффектом обладает чай с молоком для похудения или молокочай. Чтобы приготовить его, можно использовать как зеленый, так и черный чай, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

     Зеленый считается более полезным для борьбы с лишним весом, но черный способствует повышению производительности, что немаловажно для работающей женщины. В чай молоко нужно подбирать по вкусу. Можно попробовать приготовить одну чашечку с черным чаем и одну с зеленым, попробовать и выбрать для себя оптимальное сочетание.

     

    Чай с молоком является очень полезным напитком, так как зеленый способствует очищению организма от шлаков, а черный способствует расширению сосудов и обладает способностью расширять артерии.

    Такой напиток обладает мочегонными свойствами и действует как легкое слабительное средство.

    В Великобритании традиционно пьют чай с молоком, возможно, это является одной из причин того, что нация не склонна к полноте.

    Какой чай выбрать для борьбы с лишним весом?
    В большинстве случаев выбирают зеленый чай, но нельзя отбрасывать и полезные свойства черного чая.

    Для того чтобы объединить полезные свойства и черного и зеленого чаев их можно смешать вместе. Главное требование к выбранному чаю – эти высокое качество листьев.

     

    Инф.okbody.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.