• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как подтянуть кожу после похудения
    Опубликовано: 2013-10-20 20:44:17

    Как подтянуть кожу после похудения - вопрос, который интересует многих победивших избыточный вес.

     

    Наконец-то принято решение избавиться от ненавистных лишних килограммов. Замечательное решение!

     

     Только воплощать его в жизнь нужно правильно, чтобы в итоге вместо потерянных килограммов не получить дряблую и обвисшую кожу и не спрашивать: "Как подтянуть кожу после похудения?". Это может случиться из-за потери нею эластичности, то есть способности сокращаться и растягиваться. Больше всего страдают дряблостью зоны живота, груди, ягодиц, внутренней части бедер и, конечно же, руки. Для сохранения подтянутости кожи нужно помнить некоторые правила.

     

    Во-первых, чтобы подтянуть кожу после похудения, нужно изначально худеть медленно. Желание быстро похудеть может обернуться неприятностями, ведь появление лишних килограммов происходило постепенно, следовательно, кожа тоже растягивалась постепенно. Чтобы она также постепенно сокращалась в ходе похудения, нужно сбрасывать лишний вес медленно, менее 3 килограммов в месяц.

    Во-вторых, чтобы подтянуть кожу после похудения, никакого диетического питания. Только сбалансированный рацион: овощи и фрукты, мясо и рыба, небольшое количество вредных углеводов. В меню должно быть все, но в небольших количествах. Не стоит худеть на 7-10 килограммов за месяц. Любая диета приводит к потере организмом воды, что и обуславливает быструю потерю веса, а затем требует экстренно подтянуть кожу после похудения. Голодание становится причиной потери мышечной массы, в то время как жировая прослойка практически не уменьшается, поэтому при прекращении диеты потерянные килограммы так быстро возвращаются обратно.

     

     

    Инф.okbody.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.