• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Самый быстрый и легкий способ превращения повседневного макияжа в вечерний
    Опубликовано: 2013-10-23 14:44:20

    Это самый быстрый и легкий способ превращения повседневного макияжа в вечерний. Для создания мерцающего эффекта дополните обычную помаду блеском, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Блеск немного согрейте, положив небольшое его количество на ладонь, затем кисточкой осторожно нанесите на уже имеющуюся на губах помаду. Покройте им щеки, кожу под бровями и центральную часть век. Есть сухие тени и румяна с блестками. Их наносят на матовую основу или совсем без нее, когда хотят получить больший эффект.

     

    В каждом косметическом наборе должны быть золотые или серебряные тени: золото подходит любому типу внешности, серебро смотрится особенно эффектно на бледной коже. Их можно наносить на веки, на нижнюю губу, в ямочку над верхней губой, на виски, на плечи и руки, если вы ими гордитесь. Золотая пудра великолепно смотрится на мочках ушей и в волосах, особенно если последние зачесаны назад.

    Перламутровые тона дают очень яркий блеск и ложатся ровным, плотным слоем. Попробуйте использовать и многоцветные тени, переливающиеся под лучами света.

    Блестки встречаются в разных вариантах, например, в виде маленьких золотых звездочек. Можно использовать крошечные жемчужинки, отделку от старых платьев, горный хрусталь, блеск с рождественских открыток, даже флюоресцирующие звезды и луну для украшения детских комнат. Закрепите их с помощью клея для накладных ресниц.

     

     

    Инф.skywoman.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.