• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Какой цвет теней для век выбрать
    Опубликовано: 2013-10-23 19:44:29

    Люди с глазами карего цвета выделяются в своем окружении. Но нельзя сказать, что они доступны. Эта притягательность — в противоречивом, непонятном, в том числе и для них самих, характере, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

     Как правило, они снедаемы желанием выразить себя и жаждой власти то над собой, то над другими.
    Постоянно разочаровываясь в людях, они редко чувствуют в своей душе покой.

     

     Они часто воображают себя одинокими и непонятыми. Им свойственны капризность и потакание своим прихотям. Окружающим приходится угадывать их желания и постоянно жертвовать собой и своими интересами.

     

    Какой цвет теней для век выбрать?

    Для кареглазых женщин: первый тонкий мазок краски для глаз – черного тона, сразу над ним – второй тонкий мазок краски цвета пармской фиалки. Ресницы окрашивают тушью черного цвета. На верхние веки нанести тени сиреневого цвета и растушевать ее в направлении к вискам.

    Еще мнение:

    Карие глаза выглядят выразительнее, если их оттеняет макияж сложного цвета — от охры и оливкового до бронзового и угольно-черного, а также серые, шоколадные и фиолетовые. Избегайте розовых и оранжевых теней.

    Другое мнение:

    Карие - если ты желашь выгодно подчеркнуть карие глаза, выбирай сине-фиолетовую гамму. Тебе подойдут также зеленые оттенки - отдайте предпочтение хаки. Будь осторожна с фиолетовым - он не только зажигает светло-карие глаза золотистым цветом, но и способен усилить желтизну белков, а это, согласись, излишне.

    На заметку, для тех, у кого зелено-карие глаза:

    Для нанесения теней вам понадобится две кисточки: аппликатор непосредственно для нанесения теней и кисточка для растушевки теней. Использование аппликатора (а не простой кисти) особенно важно при нанесении перламутровых теней, чтобы они лучше ложились на веки и не сыпались. К Вашим, зелено-карим глазам, подойдут слудующие цвета: карандаш, жидкая подводка, тушь - фиолетовые, темно-синие, шоколадные, баклажановые и серо-коричневые.
    Тени:высветляющие: молочно-сливочные, белые, сиреневые, розоватые, персиковые, золотисто-серебристые затемняющие: фиолетовые, лиловые, индиго, серо-коричневые, серо-синие, темно-синие.
    Техника нанесения:
    1. Нанесите более светлые тени на все веко при помощи аппликатора.
    2. Более темные тени нанесите, начиная от внешнего угла верхнего века к центру. Воспользуйтесь широкой кистью для растушевки.
    3. Также можно нанести немного темных теней под нижние ресницы по той же схеме- от внешнего угла к центру. Используйте тонкую кисть.
    4. При помощи кисти аккуратно растушуйте темные тени у краев.

     

    Инф.skywoman.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.