• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Мифы фотоомоложения: возьмите на заметку
    Опубликовано: 2013-10-23 21:44:45

    Чего только ни делали женщины с давних времен, чтобы сохранить юную гладкость кожи!

     

     Восточные красавицы купались в молоке ослиц и бесконечно натирались эфирными маслами; древние гречанки баловали себя медом, поскольку считали его «напитком молодости»; в Азии девушки собирали восемь капель росы с цветов мэйхуа, чтобы их лица никогда не утратили свежесть.
    Но поступь времени становилась все слышней…

     


    К счастью, сегодня «эликсир молодости» обрел конкретную форму благодаря инновационной методике фотоомоложения . Она основана на применении высокоинтенсивных источников света (IPL), проникающих в глубинные слои кожи и оказывающих терапевтическое воздействие. Данная технология не случайно завоевала широкую популярность в столь короткие сроки.

     

    Метод фотоомоложения при своей абсолютной безопасности дает ошеломительные результаты: без боли и напрасной траты времени вы избавляетесь от возрастных пигментных пятен, «сосудистых звездочек», угревой сыпи, гемангиом и веснушек; расширенные поры заметно сужаются, а морщины разглаживаются. Кожа лица, шеи, декольте и рук после нескольких сеансов выглядит великолепно – она вновь становится молодой и просто светится здоровьем!
    Однако, как любое открытие, коренным образом меняющее представления человека о мире, эта инновационная технология уже обрастает мифами. Что же представляет собой фотоомоложение в действительности?

    Миф 1. Фотоомоложение эффективно только после хирургической подтяжки лица.
    Данная технология сама по себе является безоперационным аналогом круговой подтяжки лица, так как обладает очевидным лифтинг-эффектом. Секрет довольно прост. Кожа со временем увядает, поскольку в ней ослабевает так называемый «каркас», поддерживаемый своеобразными «пружинками» – коллагеновыми и эластиновыми волокнами. IPL-лучи проникают во все слои кожного покрова, значительно активизируя выработку коллагена и эластина. Благодаря этому, осуществляется нехирургическая подтяжка лица. Кожа выглядит молодой и упругой. В вас так легко влюбиться...

    Миф 2. Достаточно одной процедуры.
    Многие клиники в рекламных проспектах заявляют, что одного сеанса на их уникальном оборудовании будет достаточно, чтобы навсегда забыть об увядании кожи. Конечно же, это огромное преувеличение. Самый лучший аппарат для процедуры фотоомоложения – Quantum SR, на нем работают все профессиональные Центры. Однако при грамотном подходе всегда рекомендуется несколько сеансов. По словам специалистов Эстетической клиники лазерной медицины «Сан Лазар» , разделение программы фотоомоложения на несколько посещений обеспечивает безопасность терапевтического воздействия на кожу. Процедуру можно пройти во время обеденного перерыва – а ведь это так важно в век высоких скоростей и тотальной занятости жителей мегаполисов!

    Миф 3. Фотоомоложение хорошо, а лазер лучше.
    Ни одна методика anti-age не может сравниться по результативности и безопасности с фотоомоложением. Все современные врачи уже признали, что данная технология является сенсационным прорывом в области аппаратной косметологии. Лазеры обладают различными возможностями – одни идеально подходят для шлифовки, другие лечат красные пятна, третьи хороши для удаления коричневых. Однако даже такой спектр возможностей не позволяет лазерным методикам сохранить за собой первое место в индустрии красоты, ведь только фотоомоложение обладает столь сильным и долговременным эффектом.

    Миф 4. Не подходит для молодой кожи.
    Утром вы открываете глаза, потом раздвигаете шторы. Вам хочется света. Хочется видеть, как загорается день. И это желание появляется у вас при рождении. Так же происходит и с кожей. Сколько бы вам ни было лет, она нуждается в благоприятном световом воздействии. Фотоомоложение подходит для любого возраста, благодаря широким возможностям настройки оборудования, ведь в 25 лет нужна одна интенсивность излучения, а в 40 – совсем другая. Кроме того, данная методика идеально подходит для лечения таких заболеваний, как угревая сыпь, розацеа, гипертрофические рубцы, псориаз, и т.д., и врачи-дерматологи часто направляют даже подростков на данную процедуру, так как она абсолютно не травматична.

    Миф 5. Это очень дорого.
    Современные технологии развиваются так быстро, что не успеваешь отслеживать самые модные тенденции. Нужно просто найти оптимальное сочетание цены и качества. Интересное предложение сегодня делает «Сан Лазар» – 3 процедуры на аппарате Quantum, включая консультацию врача, стоят 18 тысяч рублей, что для клиники такого уровня просто сказка.

    Конечно, вы любите свои веснушки. Тогда не расставайтесь с ними. Конечно, ваши маленькие морщинки любимы кем-то еще. Но если нет - не позволяйте себе грустить, ведь секреты молодости уже почти разгаданы. Вы станете чуть совершеннее и вновь удивите окружающих тем, как вы умеете обольщать!

     

     

    Инф.skywoman.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.