• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как осенью выглядеть ярко
    Опубликовано: 2013-10-23 18:04:11

    На смену неоновому лету пришла ОНА. Яркая, дерзкая, уютная, порой холодная, но живая, стильная и любимая осень. Что нас согреет и украсит в этот сезон? На уме одно – «лучшие друзья девушек», но не просто бриллианты, а драгоценные камни. В этом сезоне мы можем себе это позволить!
    Изумруд

     


    Этот всем знакомый драгоценный камень очень редко встречается в природе. Сколько мифов существует об этом чуде и об изумрудной богине! Хотите почувствовать себя Царицей? Тогда для вас травянисто-зеленая гамма.

     

    Изумрудная палитра к лицу абсолютно любой моднице. Попробуйте разные оттенки зеленого, если не нашли своего, то добавьте изумрудных аксессуаров: сумка, перчатки, браслетики – подойдет все. И не забывайте – в этом сезоне без изумруда никак!
    Рубин
    Рубиновая гамма невероятно широка – от нежных алых оттенков до насыщенного цвета красного вина. Рубин в старину считался камнем жизни и достоинства. Своей обладательнице он придает смелость и власть. Вы уверенная в себе роковая женщина с сильным чувством собственного достоинства? Или хотите такой стать? Найдите свой рубин и носите его с гордостью!

    Блондинке с легкомысленными локонами подойдет рубиновое платье, или свитер толстой вязки, и даже резиновые сапоги с зонтиком. Но по-настоящему рубины любят брюнетки, огонь в камне – это для них!
    Топаз
    Хоть этот камень и считается полудрагоценным, он обладает необычайной красотой и блеском. Им украшены короны и скипетры - ведь он очень разнообразен: от коричневого до золотистого красновато-оранжевого и даже голубого. Его даже называли сибирским алмазом. Не правда ли истинно осенний камушек?

    Подобрать свой топаз можно под любой тип внешности. Если скучен один оттенок, можно поиграть с разными. Цвет корицы и шоколада добавит в ваш look немножко сладости и аромата. Не забывайте о деталях – бежево-коричневая палитра подойдет обладательницам карих глаз, а более теплые сладкие оттенки - голубоглазкам.
    Сапфир
    Все оттенки синего цвета - от небесного до темного, почти черного собрал в себе камушек. Сапфир - камень королей и герцогов, шахов и махараджей. Это самоцвет способствует успеху, приносит душевный покой и порождает доверие. Желая привлечь к себе внимание возлюбленного, состоятельные женщины поили их из кубков с сапфирами. Вам необходимо найти внутренний комфорт или привлечь на себя внимание? Примеряйте на себя сапфировую палитру.

    Боитесь яркой синей гаммы? Но у сапфира очень разные оттенки. Блондинки, вам, возможно,  будет сложнее, но не опускайте руки и верьте – ваш сапфир есть в природе.
     
    Итак, отправляясь по магазинам, не забудьте, вы достойны лучшего. Изумрудный клатчик и шарфик отлично дополнят вашу коллекцию. Темно-рубиновые джинсы - must have сезона. Синее платье и васильковые лодочки – ярко, женственно и к лицу любой моднице. А уж золотые оттенки топаза нельзя не добавить в гардероб. Миксуем немиксуемое и получаем свою драгоценную осень.
     

    Наш французский автор taissia

     

    Инф.sibmama.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.