• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Пока фигура не пришла в порядок: советы специалистов
    Опубликовано: 2013-10-23 18:24:11

    Долгие девять месяцев беременности фигура женщины менялась, тело приспосабливалось под растущего внутри ребенка. И когда малыш рождается, фигура зачастую уже не похожа на ту, что была до беременности.

     

     Любимая юбка не застегивается на талии, брюки не поднимаются выше бедер, облегающее платье совсем не красит.

     

    Очевидно, что это продлится какое-то время, но соблазнительной и красивой хочется быть всегда! И в этом нам поможет особая одежда, наряды определенного кроя, фасона, а так же любимое женщинами корректирующее белье.

     

    После родов носить утягивающее белье женщинам даже рекомендуется. Такие плавки не только подтянут обвисший животик, но и помогут скорейшему восстановлению дородовых форм. Это неплохой выход для всех недавно родивших женщин, поскольку занятия спортом, да и вообще любые физические нагрузки первое время противопоказаны.

         


     

            На период восстановления после родов необходимо приобрести пару-тройку туник и несколько платьев с завышенной линией талии. Расходясь под грудью, они маскируют проблемную область. И помните, чем длиннее юбка у такого платья, тем изящнее и стройнее вы будете казаться.

         

     

    Скрыть ещё не плоский живот можно  с помощью трапециевидного силуэта, в котором линия талии не подчеркивается. Одежда с незначительным расклешением  визуально делает фигуру стройнее.

       

     

              Прекрасно маскируют не идеальный живот прямые или полуприталенные платья-футляры. При этом линия талии на изделии не всегда может быть расположена выше или ниже естественной линии талии, ведь полуприлегающий силуэт повторяет очертания фигуры, но полностью не выявляет её.

         


     

                Жакеты длиной ниже бедер и с глубоким вырезом не только скрывают небольшой животик, но и делают менее заметными объемные бедра или слишком пышный бюст. А вот короткие болеро только подчеркнут живот. Выбирайте прямой пиджак до середины бедра, а лучше кардиган из мягкого трикотажа.

         


     

                На встречу с друзьями, в клуб, бар, можно надеть джинсы и топ. Отлично  подойдут  топы с широкими лямками и декольте. Но от линии груди они должны сидеть свободно или расклешаться.

         


    Правильно подобранные брюки прячут живот даже лучше, чем платье или юбка. Брюки должны быть с нормальной или высокой посадкой, с боковой застежкой. Выбирайте хорошо и просто скроенные, с минимумом дизайна и желательно без карманов в передней части. Отлично будут смотреться чуть расклешенные брюки, а вот сужающихся моделей стоит избегать. Замечательно решит проблему животика широкий эластичный пояс, который немного сдавит область талии. Надевайте такой пояс вместе со свободным топом или под жакет.

         

     

          И напоследок несколько полезных советов:

    При выборе костюма учитывайте, что он должен быть однотонным. Разные цвета верха и низа, делают акцент на бедра и живот.
    Вертикальные и косые полоски также помогают «обмануть» глаза и скрыть животик. Лучше, если полоска будет тонкой.
    Приталенное платье с черной вставкой спереди, где по бокам задействована ткань другого цвета, – визуально сделает фигуру более стройной.
    Не покупайте одежду по размеру меньше или больше своего. Это сделает вашу фигуру еще более объемной.

    Автор: Анна Ш.

     

    Инф.sibmama.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.