• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Заморозка нервов - новый способ продлить половой акт
    Опубликовано: 2013-10-28 13:50:00

    Экспериментальная методика "Пролого" может решить проблему преждевременной эякуляции. Суть подхода в следующем: нервные ткани, располагающиеся в половом члене, замораживаются, что позволяет половому акту длиться в три раза дольше обычного, сообщает WebMD.

     

    Данную методику уже протестировали на 24 добровольцах, которым не помогало стандартное лечение. В среднем до экспериментальной терапии их половой акт длился 36 секунд. А после - 110 секунд (наступление эякуляции по прошествии более двух минут считается нормой), констатирует исследователь Дэвид Пролого из Медицинской школы при Университете Кейс Вестерн Резерв, пишет meddaily.ru

     

    Итак, его методика представляет собой малоинвазивную процедуру: полой иглой протыкают кожу рядом с пупком. Далее иголка доходит до одного из двух дорсальных нервов полового члена и замораживает его посредством специальной инъекции. Считается, чрезмерная активность этих нервов стоит за преждевременной эякуляцией. Процедура длится около 45 минут, а ее приблизительная стоимость составляет 3500 долларов.

     

    За три месяца последующих наблюдений ученый вместе с коллегами не выявил побочных эффектов. Однако вряд ли эффект от процедуры сможет долго длиться. На третий месяц у некоторых мужчин проблема вновь дала о себе знать. Поэтому, возможно, замораживающие инъекции потребуются вновь.

     

    Сторонники предложенного подхода или аналогичного, но использующего нагрев, надеются, что когда-нибудь он станет стандартным лечением. Независимые же эксперты сомневаются в безопасности с точки зрения долгоиграющих последствий.

     

    Между тем, согласно статистике, с преждевременной эякуляцией сталкиваются от 20% до 38% мужчин. Это самая распространенная форма половой дисфункции. На данный момент пациентам могут предложить в качестве лечения антидепрессанты, анестетики и поведенческую терапию.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.