• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как убрать живот мужчине
    Опубликовано: 2013-10-26 18:44:53

    Как убрать живот мужчине? Мужчины реже задаются данным вопросом. В талии добавились лишние сантиметры? Вырос «пивной» животик?

     

    Стали малы любимые брюки? Пора принимать какие-то меры! Казалось бы, избавиться от живота очень сложно. Но это не так! Следуя очень простым рекомендациям, можно вернуть себе былую стройность, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Итак, как же убрать живот мужчине? Три составляющие, не позволяющие животу вести себя безнаказанно – очищение, правильное питание и спортивные занятия. Убрать живот мужчине поможет очищение организма от шлаков, накопившихся в кишечнике. Начинающие разлагаться в желудке остатки пищи создают проблему, с которой организм всеми силами пытается справиться. Остающиеся в организме вещества без особого труда накапливаются в жировой прослойке на животе, из-за чего он растет, несмотря на все старания.

     

    Убрать эти остатки можно с помощью очищения кишечника. Для этого нужно каждые 2 дня в течение 2 недель делать 2-х литровую клизму с чайной ложкой соли. Это позволит привести организм в норму.

    Эти страшные процедуры помогут убрать живот мужчине, однако при этом может некрасиво обвиснуть его кожа. Справиться с этой неприятностью помогут качание пресса. Увы, без физических нагрузок обойтись не удастся, заниматься придется постоянно. 10-ти минутное занятие с обручем нужно чередовать с качанием пресса. Для пресса лучше всего подойдет упражнение «ножницы». Для скорейшего эффекта занятия стоит проводить утром и вечером, делая по три поочередных подхода.

     

     

    Инф.okbody.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.