• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Здоровые диеты для быстрого похудения
    Опубликовано: 2013-10-27 08:04:00

    Диеты для быстрого похудения помогают избавиться за короткий срок от лишних килограммов. Но такие диеты, как правило, очень голодные  и пагубно влияют на женское здоровье. Попробуйте заменить стандартные низкокалорийные диеты для быстрого похудения на  программы правильного питания. Они сделают силуэт изящным, а здоровье крепким. Для ознакомления три такие системы.

     

    1. Сыроедение

     

    Сыроедение – это философия питания, в которой не употребляется пища, прошедшая термическую обработку. Основным обоснованием сыроедения является стремление сберечь витаминную ценность продуктов. А также нормализует работу желудочно-кишечного тракта, что ускоряет потерю лишнего веса.

    2. Питание по аюрведе

    Ведическое питание как правило вегетарианское. В фундаменте данной системы лежит учение «3 доши». Согласно ей, каждый человек – это три энергетических начала, которые определяют его внешность и характер. От преобладания той или иной доши зависит конституция, или телосложение человека, тип взаимодействия между его органами и ритмы происходящих в них процессов. Аюрведа учит, что все болезни и проблемы с лишним весом происходят, когда наши 3 начала находятся в дисгармонии, и, употребляя одни продукты и исключая другие из рациона, мы можем привести в гармонию все три начала.

    3. Макробиотическое питание

    Макробиотика – это не сложная и сбалансированная диета, которая помогает восстановить гармонию и взаимосвязь с природой. В основе макробиотического питания лежит древнее учение об энергиях двух начал – Инь и Ян. Здоровье человека – это когда Инь и Ян пребывают в равновесии по отношению друг к другу. Такая гармония достигается использованием определенных продуктов, методами их обработки и использованием некоторых правил приема пищи. При помощи макробиотики происходит очищение организма от шлаков и токсинов. Лишние килограммы уходят «на ура».

    Однако, альтернатива классическим диетам для быстрого похудения – это не обязательно оздоровительные системы. Можно найти для себя что-то более приближенное к привычному питанию. К примеру, диету Мишеля Монтиньяка, которая эффективна при борьбе с лишними килограммами, но не вредит здоровью.  Выбор остается за Вами.

     

    Инф.rusnel.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.