• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Краткое руководство для желающих удачно купить купальник
    Опубликовано: 2013-10-29 19:44:19

    Такой заряд активности связан с взрывоопасным сочетанием искусственного освещения примерочной комнаты и нашей бледной, еще не успевшей загореть кожей. Осознание того, что тело, которое так тщательно скрывали в течение долгих месяцев, придется теперь выставлять всем напоказ, может сильно травмировать любую женщину, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    А до отпуска осталось так мало времени... Но спешить при выборе купальника не следует. Ведь наспех купленный купальник может надолго испортить нам настроение, в то время как выбранный тщательно и с умом способен творить чудеса с нашей фигурой.

     

    Перед тем как отправиться в магазин, необходимо учесть следующее: во-первых, существуют купальники для плавания и купальники для посещения пляжной вечеринки, во-вторых, не стоит тратиться на купальник с ярким тропическим пейзажем, если вы собираетесь плавать в бассейне рядом с вашим домом, и третье, самое важное - покупать купальник нужно в отличном настроении и быть к себе не слишком строгой.

     

    Если ваши пропорции несколько отличаются от эталонных "90-60-90" - не отчаивайтесь и не отказывайтесь от запланированной поездки к морю. Просто подберите себе подходящий купальник. Этот предмет летнего женского гардероба таит в себе множество хитрых приспособлений, которые помогут скрыть наши немногочисленные недостатки (а у кого их нет?!) и подчеркнуть данные природой достоинства. Сконструированные с математической точностью чашечки со специальными вытачками и швами, двойная ткань с лайкрой, обтягивающая фигуру как "вторая кожа", делают грудь высокой, талию - тонкой, а бедра - упругими.

    Краткое руководство для желающих удачно купить купальник:

    1. Трезво оцените достоинства и недостатки своей фигуры - вам будет легче сделать выбор.

    2. Находясь в примерочной комнате, не забудьте проверить, как вы выглядите со спины.

    3. Выбирайте купальник своего размера. Фигура не должна походить на перетянутую сардельку.

    4. Не худейте специально перед покупкой купальника, скорее всего, на отдыхе вы немного поправитесь, и он окажется вам мал.

    5. Выбирайте фасон и цвет купальника в зависимости от того, где вы собираетесь в нем бывать. Если вы предпочитаете активный отдых и регулярные занятия в бассейне, покупайте спортивный купальник (например, Speedo или Arena).

    6. Покупайте приглянувшийся вам купальник, даже если он стоит очень дорого. Нельзя отказывать себе в удовольствии.

    Не забудьте о вещах, которые дополнят и завершат ваш пляжный образ - это платки, накидки, мини-юбочки, шорты в тон вашему купальному костюму.

    Итак, отправляйтесь в магазин и начинайте поиски того единственного купальника, в котором вы будете - само совершенство.

     

    Инф.mybeauty.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.