• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как подчеркнуть голубые глаза
    Опубликовано: 2013-10-30 20:24:11

    Если у вас голубые глаза, то вам обязательно необходимо подчеркивать их цвет. Вам следует знать, какие оттенки лучше всего передадут глубину ваших глаз. Только с ними вы сможете подчеркнуть свою природную красоту и выглядеть индивидуально.

     


    Радужку голубого цвета лучше всего подчеркивают тени золотого, серебристого, фиолетового и светло-розового оттенков. Также великолепно будут смотреться жемчужный, серо-коричневый и сиреневый оттенки. Тем, кто предпочитает яркий макияж, следует взять синие тени. Не стоит пугаться этого оттенка. Попробуйте, и вы убедитесь в том, что с ним ваши голубые глаза станут еще ярче. Но, самое главное – знать меру. Помните, что макияж должен подчеркивать ваши глаза, а не заменять их.
    Для тех, кто имеет серо-голубой оттенок радужки, можно отдать предпочтение теням бирюзового цвета или цвета морской волны.

     


    Глубину взгляда помогут передать тени цвета фуксии, а также яркого розового оттенка. С ними также ваши глаза будут выглядеть загадочными.
    Если же вы, например, собираетесь отправиться в ночной клуб, то вы можете сделать макияж «дымчатых глаз». Он делается с помощью угольно-чёрных теней, которые растушевываются с тенями других оттенков. Правда такой макияж требует некоторых навыков. Но если вы потренируетесь, то у вас обязательно получится.
    Когда оттенки выбраны, можно переходить к технике нанесения теней. Следует сказать, что техника макияжа не зависит от того, какого цвета у вас глаза. Но в случае с голубыми глазами нужно помнить, что макияжа не должно быть много. Иначе в глаза будет бросаться не цвет, а сам макияж. Поэтому он должен выполняться со всей ответственностью. Спешка здесь не нужна.
    Дневной вариант макияжа может быть выполнен следующим образом. Сначала на все веко нанесите серебристые тени. Растушуйте их тщательно от линии ресниц до бровей. Возьмите тени лавандового оттенка и нанесите их на подвижное веко – от ресниц до складки. Сделайте переход оттенков незаметным. После этого фиолетовыми тенями сделайте акцент на наружном уголке глаза. С помощью кисти растушуйте оттенки, чтобы переход был плавным. Тёмно-серым или чёрным карандашом сделайте подводку глаз. Нанесите тушь для ресниц.
    Это только один вариант макияжа для голубых глаз. Вы можете поэкспериментировать с другими оттенками, и найти те, которые дадут нужный эффект. Фиолетовые тени можно заменить серыми или синими, золотистыми, изумрудными, бирюзовыми или светло-розовыми

     

    инф. Мой-Стиль.RU

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.