• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Hyundai отзывает 27,5 тыс. автомобилей из-за проблем с тормозами
    Опубликовано: 2013-10-23 14:00:09

    Крупнейший южнокорейский автопроизводитель Hyundai Motor объявил об отзыве 27,5 тыс. седанов Genesis из США после того, как американские власти начали расследование причин дефектов тормозной системы. По словам представителя компании в США Майлза Джонсона, о своем решении Hyundai уведомит Национальную администрацию безопасности дорожного движения на этой неделе.

    Майлз добавил, что дилеры компании поменяют тормозную жидкость и проверят электронное управление тормоза на всех автомобилях, произведенных в период с 1 апреля 2008 года по 16 марта 2012 года.

    Национальная администрация безопасности дорожного движения США начала расследование по делу 40 тыс. автомобилей Hyundai Genesis после получения 23 жалоб на неисправность тормозной системы.

    Ранее Hyundai Motor объявила о том, что отзывает 64 795 автомобилей, у которых был обнаружен дефект педали тормоза. По информации главного государственного управления по контролюкачества, инспекциям и карантину, дефект педалей тормоза был обнаружен у седанов Genesis и Azera, произведенных между 2005 и 2010 годами.

    "Проблемы, связанные с неисправностью педали тормоза, могут увеличить вероятность аварии", - говорится в заявлении госуправления.

    Источник: Прайм

    ЛIГАБiзнесIнформ

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.