• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Профилактика и раннее предупреждение развития вирусных инфекций
    Опубликовано: 2012-11-11 12:00:00

    Наступление осенних холодов приносит с собой традиционное ослабление иммунитета и вспышку вирусных инфекций и гриппа. И все, кто заботятся о своем жизненном ритме и рабочем графике проводят ревизию домашней аптечки, уделяя особое внимание профилактическим препаратам. Справедливо полагая, что лекарства препятствующие развитию заболеваний и помогающие организму на первых этапах болезни, помогут не выпасть из привычного ритма жизни. Одним из признанных средств для лечения и профилактики вирусных инфекций (гриппа и ОРВИ) является препарат Арбидол.

     

    Профилактика и раннее предупреждение развития вирусных инфекций – дело более важное, чем снятие симптомов обычных простуд. Ведь грипп – это не просто простуда, он сопровождается высокой температурой, вирусной интоксикацией, тяжелой инфекцией верхних дыхательных путей. Также весьма вероятные осложнения, такие как бронхит, пневмония и другие, делают весьма актуальным вопрос своевременной профилактики гриппа. Не говоря уже о том, что грипп требует довольно длительного реабилитационного периода, пишет meddaily.ru

     

    Чтобы избежать всех этих неприятных последствий, необходимо всегда помнить о профилактике гриппа. Безусловно, одним из наиболее эффективных методов является профилактическая вакцинация. Но далеко не все находят время для того, чтобы такую вакцинацию пройти. В качестве средства оперативной профилактики и рекомендуется принимать препарат нового поколения Арбидол.

     

    Арбидол – это противовирусный препарат, который действует непосредственно на вирусы и предотвращает их размножение еще на стадии проникновения в клетки организма человека, таким образом, препятствуя развитию инфекции. Клинически доказано, что среди пациентов, принимающих Арбидол в период эпидемических всплесков, заболеваемость гриппом снижается в 7,5 раз. Препарат эффективен против вирусов гриппа А и В, а также против основных возбудителей ОРВИ. Важно и то, что Арбидол сокращает продолжительность болезни (в среднем — на два дня), и уменьшает тяжесть основных симптомов, таких как повышенная температура или вирусная интоксикация.

     

    Можно начать принимать Арбидол и после начала заболевания, ведь он затормозит развитие инфекции и будет способствовать скорейшему выздоровлению. Принимая Арбидол, можно предупредить возникновение опасных осложнений – пневмонии, бронхита, отита, синусита.

     

    Арбидол выпускается в удобной форме капсул или таблеток, покрытых оболочкой. Препарат отпускается в аптеках по доступным ценам, и применяется для лечения, как взрослых, так и детей старше трёх лет.

     

     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.