• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как перейти на зимний уход за кожей
    Опубликовано: 2013-11-12 20:24:51

    Когда холода неизменно подступают к нашим широтам, необходимо задуматься над тем, как мы будем ухаживать за своей кожей. Наш сайт подскажет вам несколько важных моментов.

     

    Если летом вы снимали косметику мицеллярной водой или двухфазными легкими средствами, то осенью пора переходить на очищающие сливки или масла, которые не допустят нарушение защитного жирового слоя. Это касается даже обладательниц жирной кожи, ведь холода не пощадят и их.

     

    Как вы знаете, любой повседневный ритуал красоты должен состоять из  тщательного очищения, тонизирования и питания. Но зимой меняются  текстуры средств. Если летом вашему личику вполне хватало легкого лосьона или нежирного увлажняющего геля, то в ветренную и морозную погоду стоит перейти на кремы с насыщенной текстурой. Они должны иметь в своем составе растительные масла и витамины.

    Очень тяжело подобрать уход обладательницам чувствительной кожи. Вы должны отказаться от агрессивных средств, содержащих в своем составе много «химии». Переходите на органические кремы и сыворотки. Например, много хороших отзывов имеет косметика aubrey organics, которая состоит исключительно из натуральных компонентов.

    Даже если на улице хмурая погода, не забывайте днем использовать косметику с spf. Какими бы тучами не было затянуто небо, солнечное излучение все-равно продолжает действовать, и от последствий такого влияния вам нужно защищаться.

    Если вы не уберегли себя, и обветрили или пересушили кожу, то на этот случай в вашей косметичке должен присутствовать SOS-препарат, который быстро питает и восстанавливает эпидермис. Его обычно наносят на ночь, чтобы утром выглядеть посвежевшей. Почти у каждого косметического бренда есть такое чудодейственное средство — это либо активная сыворотка, либо маска-крем.

     

    Инф.krasotata.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.