• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Переедание: как прийти в форму
    Опубликовано: 2013-11-22 20:44:28

    Давайте представим, что переедание – свершившееся событие, и обдумаем, что нам необходимо будет делать после новогоднего застолья, которое непременно сопровождается плохим настроением, тяжестью в желудке, плохим самочувствием.

     

    Итак, приступим:

     

    Вот и все. Простые советы помогут Вам оставаться в хорошем настроении и самочувствии. Но помните, переедание очень вредно для организма, старайтесь не обременять его лишней едой!

    •ранним утром, возможно и ближе к обеду (иными словами в то время, в которое Вы проснулись после празднования) после переедания необходимо выпить стакан обычной воды комнатной температуры, желательно без газа. В этот и последующие дни необходимо увеличить объем суточной потребляемой жидкости до 2,5-4 литров. При этом категорически запрещено пить чай, кофе и другие напитки. Лучше всего отдать предпочтение свежевыжатым сокам, отварам трав, минеральной воде. Необходимо следить за количеством выведенной жидкости.
    •не устраивайте голодовку. Ваш организм и так порядком пострадал за эти дни, голод только усугубит ситуацию. Самым верным решением будет уменьшение количества пищи.
    •В Вашем рационе должно присутствовать необходимое количество белков, способных восстановить обменные процессы. Белки содержатся в мясе, морепродуктах, рыбе, молочных продуктах, яйцах, хлебе, крупах и бобовых.
    •Также рационально увеличить уровень физических нагрузок. Однако не следует приступать к занятиям с переполненным желудком. Лучше всего заняться пауэрлифтингом. Но не стоит равняться на профессионалов в этой области, достаточно ношение и поднятие допустимых тяжестей. Это способствует сжиганию накопленного жира. Оно также происходит и после окончания тренировки. Важная особенность данного вида спорта: полное исключение алкогольных напитков. Алкоголь представляет из себя лишь пустые калории, дающие сигнал о наполненности желудка, к сожалению, на короткое время. После чего возникает жуткий аппетит и человек опять принимается есть все без разбора. Если у Вас вряд-ли выйдет полностью отказаться от алкоголя, то стоит ограничиться лишь одним фужером качественного сухого вина или рюмкой хорошей водки.

     

     

    Инф.micetta.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.