• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Уникальный тюнинг кроссовера Mazda CX-7
    Опубликовано: 2013-11-16 15:08:31

    В этой статье наши читатели узнают про еще один удачный тюнинг японского кроссовера Mazda CX-7, подготовленный мастерами из индонезийского города Джакарта. Индонезийские мастера придали серийному автомобилю индивидуальности, оснастив его новым обвесом кузова и свежими элементами отделки в интерьере. Больше статей на эту тематику читайте на сайте drtop.ru. Без внимания в этой машине не остался ни один основной технический узел, что в конечном счете позволили значительно улучшить ходовые качества автомобиля и его динамические характеристики.

     

    Снаружи тюнингованный кроссовер Mazda CX-7 выделяется переоформленным передним бампером, боковыми накладками на порогах, видоизмененным задним бампером, спойлером в конце крыши и двумя большими круглыми оконечными трубами системы выхлопа. Чтобы придать автомобилю более эффектный внешний вид, его оснастили другими фарами и тонированными стеклами. Салон эксклюзивной машины обтягивает красная и черная кожа Wollsdorf.

     

    Спортивные нотки в этом эффектном кроссовере подчеркивает низкий клиренс, который является заслугой койловеров AutoEXE и низкопрофильной резины Falken, «обутых» на 22-дюймовые легкосплавные диски Rennen Forged R10 серого цвета. Для повышения производительности двигателя индонезийские мотористы воспользовались чип-боксом Dastek Unichip, новым контроллером дроссельной заслонки и воздушным фильтром K&N. Чтобы повысить безопасность на высокой скорости и улучшить устойчивость автомобиля на дороге, тюнер оснастил его 6-оршневыми тормозами AP Racing.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.